Литература

Люди добрые посоветуйте что нибудь почитать !!!Книгу какую нибудь))?

Почитай Эрих-Мария Ремарка...Я уже друзей всех подсадила на него. Там что ни фраза, то руководство к действию...обо всем ...об этой гребаной жизни, дружбе, врагах, любви и так далее. После него чувствуешь вкус к депрессии и даже находишь в этом что-то....полезное. Отрезвляет. Учит. Советую триумфальную арку, ночь в лиссабоне, три товарища, жизнь взаймы... сюжет похож везде, но слова везде разные.
Маша Бурак
Лучший ответ
Для поднятия общего настроения можно почитать Владимира Кунина "Интеркыся"
Akane Tsunamori
Книги Пауло Коэльо. Евангелие попробуй.
Саша Сахарієв
Сол Беллоу "Гендерсон - повелитель дождя"
Гор Видал "Сотворение мира"
Лао Цзы "ДаодеЦзин"
Шефнер "Сестра печали"
Или вас новые интересуют?
Чак Паланик "Колыбельная" "Уцелевший"
Очень рекомендую, вот эту книгу:
http://www.lib.ru/RUSSLIT/SOLOWIEW_WS/soloviev_rozen.txt
N)
Nargiza )
дена брауна любую
Михаил Гущин
Макс Фрай - не пожалеешь!!
"Парфюмер" к примеру почитай, сейчас он в моде. или "Бойцовский клуб" нуу я надеюсь фильм ты видела??? Советую короче.. "Сансиро"нуу нравится мне, там много китайской мудрости, почитай, прямь Конфуцием будешь.. "Божественная комедия" Данте написал. Вечная книга.. Обязательно прочти... Про поэта идущего через Ад, Рай и Чистилище. "Мемуары Гейши"почитай, ты ведь девушка, должно понравится значит. "Путеводитель погалактике" фильм видела?? нуу книга по смешней будет, раздолбайская такая... =) "Черновик"Лукяненко, быстро читается, за день примерно, про суперменчика в нашей жизни.. "Тайный город"про вампирюг и т.п в Москве нашей..Интересно, но желательно не увлекаться, чем дальше, тем хуже. ооо чуть не забыл "Я" почитай , философия с фантастикой в одном флаконе.. или "Портрет Дориана Грея"- фильм "Клуб выдающихся джельтельменов "видела?? вот бессмертный чел, это он и есть.. Почитай ПО (это писатель) у него рассказы -ужастики интересные.. ну как обзорик на лучший тянет?? =)
Идиот Достоевского
Терри Прачетт - цикл о "Плоском мире"
конституцию! Это полезно! т. к. большинство нашего населения юридически неграмотно, от чего у людей много проблем! Вообще законы о защите прав потребителей например! много полезного узнаешь!
энциклопедия :)
Почитай франсуазу саган
Ольга Рубан
Пауло Коэльо и Анхель де Куатье
Dashka Gorobets
Унесённые ветром
Сергей Стомов
библию и только её, развивает абалдеть
Братья Стругацкие, "Обитаемый остров"
Я "Парфюмера" взахлёб читала.
Ирвин Ялом - любое художественное произведение. Очень интерсно о людях и психологии.
Tito *
"Ангелы и Демоны" Дэн Браун, "Сердце хирурга" Федор Углов
Устиновую прочитай. Она хорошо пишет.
Гоголь-Мертвые души, либо 12 стульев и Золотого Теленка-оч смешно+классика!!!
Макс Фрай - серию про Ехо
Граф Монте-Кристо
Юрий Лемке
тренинг "ЭНЕРГИЯ СОТВОРЕНИЯ"