Литература
Как вы относитесь к мату? Я считаю что это амерзительно.
Согласен с Вами... кстати хотел заметить что в многих сериалах которые крутят по центральным каналам, герои уже время от времени ругаются матом. Где-то с 2010-11 года уже так.. . то есть обществу фактически говорят что ругаться матом нормально, а это очень плохо...
В отличии от Вас - отношусь с ОМЕРЗЕНИЕМ.
Очень плохо отношусь.
да ну нах, а хили тут такого уевого?
"Тяжёлый" мат, с известными двумя корнями, слушать реально неприятно. Но я в принципе в нужном обществе им свободно разговариваю, а.. . в нужном обществе держу язык за зубами )
.. да, только с уточнением - Омерзительно! (вопрос, все-таки, в категории "литература", не "юмор") :))
Поддерживаю вас товарищ)))
Смотря - где-когда-с кем. Крепкое словцо иногда очень кстати: и помогает, и в строку, и обстановку может разрядить! Так что огульно я бы его не запрещал.
Хотел примерами подкрепить.. . Но вспомнился только случай с комментатором Озеровым: "Го-о-о-ол!! ! Хуй! Штанга! "
А вообще - это один из аспектов Великого и Могучего Русского Языка. Как говорится - из песни слов не выкинешь.
Ну, выхолостишь ты МАТ отовсюду и повсеместно! И в чем-то беднее мы станем...
Поскольку вопрос в разделе "Литература", выскажусь о мате в литературе: в этом году попались книги Пелевина СНАФ и Алексея Иванова Псоглавцы. Мат на мате. Но эти книги отражают нынешнюю реальность. Реальные диалоги людей уже без мата не представить. У Аксенова тоже мата полно было.. . Он, конечно, омерзителен, но зато точно описывает мерзости))
омерзительно ниуметь пейсать на радном изыке.
ага
особенно когда девушки идут пол окном и матерятся сразу уши в трубку заворачиваются
Отношусь компромиссно, т. к. на людях его лучще не использовать, а на себя дома покричишь-легче стало.
А я считаю, что это омерзительно, также как и не знать русский язык!
Да. я тоже
Я тоже так считаю. Не помню чтоб я в жизни при ком-то матерился.