Литература
А вы сейчас читаете обычные бумажные книги? ..или уже полностью перешли на электронные аналоги?
бумажные читаю, одно произведение прочла в эл. книге, в итоге оказалось для меня проще прийти в магазин и выбрать книгу из множества на полке, можно полистать и выбрать, нежели искать в инете, закачивать, что-то дельное, как правило, платное как я поняла, не забывать заряжать батарею, в общем для меня не удобно )
изредка,
в основном перечитываю свои любимые: Моэма, Булгакова, О Генри и пр
я электронные вообще не читаю никогда, только бумажные..
Я читаю ТОЛЬКО бумажные книги.
у меня большая библиотека и я с удовольствием читаю бумажные книги.
я слушаю аудиокниги и читаю на любых носителях, предпочитая бумажные, хотя в электронную можно поместить целую библиотеку )
Только печатная литература. Ее не заменит никакая электроника.
практически полностью перешёл на электронные книги
Всё читаю. Всему радуюсь : и бумаге, и электронике.
Читаю безумно много. Купила дорогую электронную книгу (выписала американскую) , которая абсолютно без подсветки и имитирует бумагу. Довольна. Потому что на книгу уходила половина семейного бюджета, и не все могла себе позволить. Но любимые храню в бумажном варианте, люблю перечитывать свои же пометки, что-то вспоминать.
вопрос с изюминой? :))
Павел Зенченко
Нет. Просто старший ын перешёл на электронику.
Я только бумажные книги и читаю))) Они, как бы, интереснее, чем электронные аналоги... .
В бумажных книгах, можно погрузится в сам читаемый текст, а электронные монологи только портят всю сущность, к тому же и зрение*))
Очень много читаю, поэтому приобрела электронную книгу... значительная экономия денег.
Однако бумажные книги ни что никогда не заменит.