М. А. Булгаков. Избранное. (Мастер и Маргарита, Собачье сердце, Театральный роман, всё, что успела прочитать) .
Предпочитаю залезть в кровать перед сном с книгой в переплёте, не доверяю электронике.
Литература
Ваша любимая книга? Что понравилось из последнепрочитанного? А вы как читаете? С электронного или бумажного носителя?
Читать очень люблю предпочитаю бумажные книги. Мне нравится историческая литература, современная проза, русская и зарубежная классика. В книгах мне нравится захватывающий сюжет, отношения героев.
Вот мои любимые книги
Кейт Мортон Забытый сад, Когда рассеятся туман
Филлип Пулман Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный телескоп
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Дафна Дюморье Ребекка,
Ричард Матесон Куда приводят мечты
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный Дневник.
Марк Леви Где ты,
Вот мои любимые книги
Дафна Дюморье Ребекка,
Ричард Матесон Куда приводят мечты
Марк Леви Где ты,
Сейчас обычно ищу книгу в интернете, скачиваю и распечатываю на принтере. Мне удобней читать на бумаге. Последняя книга - Пруст " Под сенью девушек в цвету" Сейчас скачала Бердяева "Философия неравенства".
в основном с бумажного если это художественная книга и в основном с электронного если это по работе.
из последнего понравилось- "Возвращение Амура" (Станислав Федотов) , "По восточному Саяну" (григорий Федосеев) и "Дикие пчелы" (Иван Басаргин) . Очень советую. Я бы даже включила эти книги в школьную программу дабы воспитывать детей в любви к родине.
Последнее из серьезного Толстой "Анна Каренина", читала в бумажном варианте, хотя есть и электронная книга, но она у меня только для литературного "хлама", любовные романы, бульварные детективы . Классику или что-то в этом роде, очень люблю в бумажном варианте, причем если книга, год издания середина прошлого века или чуть позже, это даже лучше, у нее у самой уже есть история) ) Такие книги я как правило покупаю в букинистических магазинах за копейки, а то и бесплатно отдают)) . А вот современной издание совсем не читается, энергетика не та))
в последнее время читаю с amazon Kindle. единственное, что не очень нравится, то, что объем прочитанного показывается в процентах. сложно оценивать реальный объем всей книги. а в остальном очень удобно.
последнее, что меня очень зацепило, - Жозе Сарамаго "Евангелие от Иисуса". После этого долго не могла ни за что взяться. после этого только "Убить пересмешника" более менее далось. Остальное просто как-то не идет.