Литература

Что же такое ЭТО? см. Редьярда Киплинга.

Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда. Джозеф Редьярд Киплинг

В подрамник золотом крапленый, \ Стройна и сказочно светла, \ Взошла российская Мадонна\ И в миг картина ожила. Геннадий Карпенко
Мира Каналиева
...Умных женщин мужчины отмечают, красивых глазами “выхватывают из толпы” и только обаятельных… не забывают!
Софи Лорен

"Посмотрите, как входит в комнату женщина, притягивающая все взгляды. Как она идет, как она садится, какие жесты она делает в разговоре. По классическим меркам она может считаться вполне уродливой, но, несмотря на это, в ее фигуре, ее поведении, ее жестах есть что-то, что составляет стиль, и что очень важно именно потому, что все это не какие-то внешние украшения, а принадлежит самому ее существу! " - говорила великая Габриэль Шанель.

Люди делятся на тех, которые знают, как распространять свое очарование, и тех, которые не умеют это делать. Какими же чертами должен обладать очаровательный человек? Он должен быть живым, занимательным, не думать только о своих интересах, интересоваться другими, говорить не только о себе, уметь мечтать, радоваться малому и быть жизнерадостным, хорошо выглядеть.. . Попробуйем воспользоваться этими советами и mы увидиm, как изменится отношение к нам окружающих!

****************************************************************************************
Стильные женщины нравятся всем без исключения мужчинам. А стиль – это уход за собой. Прическа, макияж, одежда… Все должно быть гармонично!
Валерия Булгакова
Лучший ответ
142 И к Пралюбви возденем взор очей,
Дабы, взирая к ней, ты мог вонзиться,
Насколько можно, в блеск ее лучей.
Раиса
Разным бывает ЭТО

- Сегодня я с большой охотою
Распоряжусь своей субботою,
И если Нинка не капризная,
Распоряжусь своею жизнью я!

- Постой, чудак, она ж - наводчица, -
Зачем?
- Да так, уж очень хочется!
- Постой, чудак, у нас - компания, -
Пойдем в кабак - зальем желание!

- Сегодня вы меня не пачкайте,
Сегодня пьянка мне - до лампочки:
Сегодня Нинка соглашается -
Сегодня жизнь моя решается!

- Ну и дела же с этой Нинкою!
Она спала со всей Ордынкою, -
И с нею спать ну кто захочет сам!. .
- А мне плевать - мне очень хочется!

Сказала: любит, - все, заметано!
- Отвечу рупь за то, что врет она!
Она ж того - ко всем ведь просится.. .
- А мне чего - мне очень хочется!

- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица.. .
- Плевать на это - очень хочется!

Все говорят, что - не красавица, -
А мне такие больше нравятся.
Ну, что ж такого, что - наводчица, -
А мне еще сильнее хочется!

Высоцкий
"– Не правда ли, очень мила? – сказала графиня про Каренину. – Ее муж со мною посадил, и я очень рада была. Всю дорогу мы с ней проговорили. Ну, а ты, говорят… vous filez le parfait amour.Tant mieux, mon cher, tant mieux.

– Я не знаю, на что вы намекаете, maman, – отвечал сын холодно. – Что ж, maman, идем. " (Л. Толстой"Анна Каренина")

Мила Брутян
Мира Каналиева прекрасная Татьяна Самойлова...помню...
Есть женщины, которым Бог дал все!

Автор: Неизвестен
Есть женщины, которым Бог дал все:

И красоту, и шарм, и обаянье…

Улыбку, как природы ликованье…

Есть женщины, которым Бог дал все!

И если ты такую в жизни встретил,

То не забудешь глаз ее - вовек…

Да просто так устроен человек,

Что помнит, все красивое — на свете…

Она — нежна, как вешняя заря,

Что розовым туманом нежит утро…

Даря всему сиянье перламутра,

Чаруя нежным взором и маня…

Душа её чиста и в ней — загадка…

А творческой фантазии полет

Её к успеху, к славе приведет,

Раскрыв себя - всецело, без остатка.

Года её - всего лишь украшенье!

Она в своем цветенье -хороша…

Её любвиобильная душа

Парит над миром, в сказочном

стремленьи.

Кто рядом с ней, счастливей в мире нет!

Присутствием своим — она согреет…

Незаменимой, нужной быть сумеет,

Идет по — жизни, расточая свет!

Есть женщины, которым Бог дал все!