для меня -это прежде всего предатель ..
Думаю к книгам нужно подходить Ооочень осторожно. Желательно, чтобы они не попадали в руки незатуманенному детскому разуму. Вот попозже, если человек действительно заинтересуется историей Великой Отечественной войны, причинами ее возникновения, конечно, почитать бы стоило, для осмысления фактов. Мое мнение, что Резун уж очень сильно перегибает палку и выставляет Советское руководство, военачальников совсем уж несостоятельными. Да Резун очень долгое время работал в архивах и имел доступ к совсекретным данным, недоступным смертным людям. Но не стоит забывать, что он изменник Родины, перебежчик и предатель, заочно приговоренный к смертной казни. И возможно, у него такая ненависть и обида к нашей стране, что он готов очернить ее любыми путями. Да было много огрехов в начале Вов, но все же советский народ смог победить коричневую чуму и за это ему вечный поклон и память.
Литература
Как вы относитесь к творчеству В. Суворова (Резуна)?
Творчество как таковое весьма скромное, содержание достаточно далеко от истины, как личность неприятен - не люблю предателей. Но как представитель жанра альтернативной истории был бы более успешен
никак не отношусь - потому и не читаю ( это не литература)
Марк Солонин интереснее.
Я читала лет в двадцать, не могу сказать, что он как то на меня повлиял. У меня дед был офицером, воевал, он мне многое порассказывал.. . Но Родину предавать нельзя, я согласна с предыдущим товарищем. Лучше Быкова почитать, Некрасова, Богомолова.
тю, а мне "Контроль" и "Выбор" понравились)) ) Нормальные такие приключенческие романы с элементами фентези)
интересный экземпляр графомана-фантаста
а это кто