Литература
Сегодня кто-нибудь читает классику Что именно?
Классику читаю и перечитываю всю и всякую. Ибо считаю, что каждый Хомо Сапиенс должен знать литературу, которая и делает его, собственно, этим самым Сапиенсом.
Очень люблю Достоевского. Любимые вещи - "БЕсы" и "Братья Карамазовы"
Я недавно Селинджера "Над пропастью во ржи" перечитала и Бронте "Грозовой первал" - настоящая классика, и безумно интересная! если еще не читала, то стоит. Погружалась в эти книги с головой во второй раз)
я обожаю Пушкина,Шекспира да и вообще вся литература прелесть
Я читаю с удовольствием исторические романы.
В. С. Пикуля, Д. Балашова, Черкасова и Москвитиной.
ну если Брем Стокер отностися, то да.
я вообще больше классику люблю..сейчас читаю вот Оскара Уальда
Не так уж и плохо, как все казалось, классику читали читают и будут читать:)И каждый раз к этому списку будут прибавляться все новые произведения, которые сейчас в магазинах на книжных полках стоят как новинки!!
смотря какую классику ты имеешь в виду... если чисто школьное понимание вроде пушкина и лермонтова - то нет, их я уже не читаю. в данный момент читаю маркеса. и считаю его настоящим классиком.
Почитываю иногда Пушкина, Чехова, Зощенко, Островского.
Да, я восновном класику и читаю, мои любимые книги это Черная стрела Стивенсана и Джейн Эйр Шарлоты Бронтэ
Причитала сегоня "Философские повести" Вольтера, очень интересно, рекомендую.
Булгаков"Мастер и Маргарита" 5 раз!!!
Да я люблю Пушкина и вообще люблю читать все главное чтобы было интересно
читаем читаем)
мне очень многое нравится.... просто там один ответ удивил... по поводу школьного понимание классики ))) извини смешно стало))
Достоевский. точка.=)))))))))))
Я читаю. Причем не только отечественную, но и зарубежную. А что вы хотели - студентка филологического факультета?
Фицджеральд - А чем не классик "Ночь нежна" и рассказы неплохие...
Обожаю книгу "Герои нашего времени"! Всегда читаю когда есть время, хотя его почи нет)))