Литература
Почему йа НЕ читаю классику?
Почему йа НЕ читаю классику? кто объяснит такое явление... может йа тупой? — так не считаю. читаю другое...
А потому что в ней, кроме "он спросил" -- "она ответила", очень много лишних букав, которые мешают мОлодёжи и пОдросткам асилить всяких "гигантов мысли".
А если серьёзно, то потому, что дебилизация всей страны -- единственное успешное начинание нашего правительства, которое, собственно, уже завершается.. .
Классику еще не перевели на "олбаснкий йазык падонкафф", а другим Вы не владеете
йа... потому и не читаешь!
Йа, это кто? Может быть йеху? Но они, кажется, вообще читать не умели....
Молодец!!!! Вы меня восхищаете. Поэтому и объяснять не буду. Читайте. молодой человек. читайте другое, они - золотые.
Молодец!
Ученье Свет!
А не ученых тьма!
И ты туда же!
Главное со всеми!
Гопом!
Ученье Свет!
А не ученых тьма!
И ты туда же!
Главное со всеми!
Гопом!
Ответ содержится в вопросе. Многие это заметили. Вы "убили" ещё одну букву русского языка. А в гласных буквах сила языка. Чем больше гласных, тем язык сильнее. В классике используются все буквы и даже больше. Даже после урезания русского алфавита около тысячи лет назад, в нём оставалось 19 гласных. С тех пор ведётся постоянное обеднение русского языка. ослабление его. Поэтому самое лучшее и не читается - тяжело. Это обычная практика.
никогда не поздно начать)
зависит от того, в каком направлении ты хочешь развиваться
Патамушта Вы уже не в состоянии работать с семантическими структурами произвольного размера!
Не беспокойтесь. Йа тоже не читаю классику. Йа читаю другое.
Но несмотря на это, все же коверкать русский язык не стоит, пусть даже намеренно. А то мало ли забудете оО.. . [шутка]
Потому что Вы читаете другое
Many men-many minds... Да какая разница читать классику или "что-то другое"?? Главное читать и обогащаться духовно. . Лично я люблю классику, но в последнее время моя страсть - фантастика ( но тоже можно сказать классического жанра, тк мне нравится Жуль Верн)))
Дмитрий Селютин
Жюль Верн. через "ю"! ))