Литература
как писателю не сойти с ума, если он вложил в свои романы душу, а они обсмеяны?
Принять критику, понять ошибки переписать роман - учиться писать - причем писать не для себя, а для читателя
Я давно уже послала издательства по известному адресу и издаю книги малым тиражом за свой счет. А на критику плевала с высокого дерева.
Трудно понять, не прочитав ни строчки, можно ли вообще автора назвать писателем.
ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ.... надеяться на всевышнего....
хм мда любопытный вопрос не прочитав не поймеш что именно но не понравилась издательству или что в романе не так. . По поводу писателей черных это да обидно и они многое могут испортить в прочем многое и улучшить тут как повезет по поводу инета можеш писать и туда но денег за это не будеш получать если вы хотите с целью денег писать и что бы это стала заработком, издавать самой чтож выход но я лично посоветовал бы пару романов сначала в инете написать потом если спрос будет и поклонники то тогда уже выпускать за свой счет если издательства не возьмут печатать..
Писатель пишет в первую очередь для себя, поэтому на мнение издательства по большому счету ему должно быть наплевать. Хотя и обидно)
Примириться с тем, что его фамилия - Лукьяненко!
А разве творческий человек еще не сошел с ума? Я так думала уже давненько.. .
Вот одну проблему решили. А насчет того, что душу вложили, так это и предсказуемо, что Вам в неё наплевали. Это тоже с душами издавна случается. Предсказуемо же. Так и не на что, по сути, жаловаться.
я бы выпустила на свои деньги, малым тиражом. И распространила бы только среди тех, кого хорошо знаю. Для начала...
Под свист, улюлюканье, адский хохот
Белоснежных зубов и ртов озорных
Пой, не боясь прослыть скоморохом,
О самых первых чувствах своих.
Пой о щенках с перебитыми лапами,
О любви, поруганной когортой самцов,
О покинутых девушках, любивших свято,
О младенцах, оторванных от грудных сосцов.
Пой о простых слезах человеческих,
О судорогах тоски вековой.
Пой о четырежды изувеченных,
О лежащих на каменной мостовой.
И чем горячей будет песня эта,
Тем холодней ее примет мир.
И первыми тебя осмеют поэты,
Превратив твою горькую песню в тир.
Рюрик Ивнев, 1913
Белоснежных зубов и ртов озорных
Пой, не боясь прослыть скоморохом,
О самых первых чувствах своих.
Пой о щенках с перебитыми лапами,
О любви, поруганной когортой самцов,
О покинутых девушках, любивших свято,
Пой о простых слезах человеческих,
О судорогах тоски вековой.
Пой о четырежды изувеченных,
О лежащих на каменной мостовой.
И чем горячей будет песня эта,
Тем холодней ее примет мир.
И первыми тебя осмеют поэты,
Превратив твою горькую песню в тир.
Рюрик Ивнев, 1913
отнеси в другое издательство
будь сильнее терпи многих великих авторов не сразу признавали смеялись, а потом восхишалисью, удачи
Критика жесткая штука. Главное найти правильное решение, и не унывать, и делать свое дело, а поклонники найдутся.