Литература
Если бы за чтение сжигали, вы бы продолжили читать?
Как мы знаем, не отрекаются, любя...
Я бы оставила чтение.
Даже не знаю.. . Наверно, ДА.
ДА, втихаря пррдолжала бы...
а я и так не читаю! =)
продолжила бы
неа. я уже начиталась. как-то утратила энтузиазм на эту тему.
А мы как Джордано Бруно, которого сжигала инквизиция за ересь - за идею вращения Земли, а он сказал:"А все-таки она вертится", так , наверное и книголюбы скажут: "А все-таки чтение вечно"
хе-хе, ну вот сейчас я отвечу да, а когда поведут на костёр, может и измениться ответ: своя-то рубашка ближе к телу, а?
Я бы слушал радио )
я бы стал сжигать этих инквизиторв - из книг я и этому научился...
У Бредбери кажется рассказ об этом есть.
В наше время - правление Орла нашего Двубрового - за чтение многих книг можно было получить до 10 лет строгого, а еще раньше и все 25 или "без права переписки" - расстрел. Сажали за Зощенко и Есенина, не говоря уж про таких как Солженицын и Оруэлл. И все равно читали и передавали друг другу, но недежному другу.
неа
Все к этому идет, аудиокниги внедряют... Я;-)
Вопрос не по адресу. Тут не библиотека, а интернет. Надо так - если бы за пользование интернетом ...Тогда бы были классные ответы.
Обязательно, мне без этого не прожить...
я люблю читать но времени бывает очень мало, поэторму я могу читать только на каникулах, и то на летних!!!но все равно я бы продолжала читать!!!!
Только не во время сжигания. Не люблю, когда жарко.
Однозначно да
=)конечно, без вариантов!! ! я бы еще и сама писала ...
Da, Ya bi prodoljila chitat