Литература

Есть ли у Вас время на чтение? И что сейчас народ читает ( кроме журналов и бульварных романов)

При желании время можно найти всегда. В транспорте читать с помощью эл. книжки-очень удобно. Читают практически все! ! Видела недавно, что читают фэнтези, Пришвина, молитвослов, по программированию, притчи Святогорца.... Все в ваших руках! ! Бульварное чтиво расслабляет, в чтении ему не более 10%,а то можно утонуть-мозги расслабляются.
Р.
Риз@t ...
Лучший ответ
Зайдите на блог "обсуждаем книги" - очень полезно и интересно!!!
Алена Слепченко Вы знаете с удовольствием,сейчас посмотрю.
Многие мои знакомые с удовольствием читают книги: К. Антаровой "Две жизни", М. Ньютона "Путешествие Души",
Т. Платоновой из серии "Рыцари Грааля". Эти книги о духовном совершенствовании и поиске Истины.
Ден Домбр
Есть конечно )
Читаю в основном Современную прозу, Фантастику, Фэнтези
Natali Natali
я кстати слышала, что народ потихоньку переходит с глянцевых журналов на политические газеты, потому что денег нет и надо знать что в мире творится! это хорошо)
а время почитать всегда найдется, главное что бы было что-нибудь интересное почитать)
Закончила филфак, поэтому русская классика - это мое все)) )
Зарубежная литература привлекает в меньшей степени,
поскольку необходимости ПОНЯТЬ до конца мешает отсутствие
достаточной осведомлённости о предмете и генетической памяти)))))))))) )
Но сейчас (все-таки) читаю Вирджинию Вульф - поистине приоткрытая завеса тайн женской души)))
Сизов Сергей
Михаил Веллер. "Легенды Невского проспекта". Смешно .Интересно. и ещё слушаю (аудиокниги) братьев Стругацких.
Есть. Читаю в основном классику, любую.
А я детективы люблю-донцова, устинова.
Я читаю не так много, как хотелось бы. Сейчас-Замок Кафки, но это для меня в новинку. Еще отрыла у себя дома книгу Подросток Достоевского. До этого были Коэльо и Вишнеский, что тоже в новинку.
А если говорить о глобальных увлечениях, то сначала это были детские детективы=),потом просто детективы (кстати, я считаю, что Маринина-хороший автор, Который пишет качественные детективы, а в последнее время даже нечто большее, чем просто детективы), потом я увлеклась Мураками, ну а последним автором, Которым я зачитывалась, был Гессе.
А журналы, кстати, не читаю вообще. Но с детства остался ящик, наполненный кул гелами, браво и т. д...
Марина Малая
Читаю фэнтези с элементами детектива, зарубежные детективы. Д. Кунц, Э. Джордж, Д. Гришэм.... Если есть желание читать и развиваться, то время всегда найдешь.
Дима Иванов
На хорошее дело всегда можно время найти- хотя бы по 15 минут в день...
Пауло Коельо "11 минут", толстая "Крысь", В. Пикуля "Окини Сан".
Я вот стал русскую классику перечитывать.... сказали, что мне уже пора заказывать тёмный костюм и светлые тапочки.
!=
!!!vesna =)
Читаю всё что угодно. Последнее время на поэзии зациклилась
главное желание, а время всегда может найтись.... я например, фэнтази читаю
У меня время на книги всегда есть. Сейчас читаю книгу Джейн Стэнтон Хичкок "Обман зрения".