Как научится передовая что видишь ты у себя в голове на листок бумаге. Как передать этот миг таким же прекрасным как вижу его я. Чтобы вы тоже прочитав увидели у себя это в голове.
Заранее всем СПАСИБО ваш ответ мне очень важен
Литература
Помогите пишу книгу
Если не знаете русского языка, то хоть проверку орфографии включите.
КАк научит-Ь-ся перед-А-ваТЬ ТО, что видишь ты у себя в голове, на листок бумаг-И.
Как передать этот миг таким же прекрасным, как вижу его я.
Чтобы вы тоже, прочитав, увидели у себя это в голове.
Вот так грамотнее будет -- Ошибки выделил Большими БУКВАМИ
ЗАПЯТЫЕ тоже проставил
Пишите КНИГУ грамотнее, а то Вам же будет стыдно.
Привет из Тбилиси ( от ГРУЗИНА ) ...)))))))
ЗАПЯТЫЕ тоже проставил
1. Знать и уметь применять все правила русского языка.
2. Читать как можно больше классических произведений литературы.
3 Начать описывать на бумаге картины, которые видишь в голове. Смириться с тем что с первого раза не получится. С двадцатого возможно тоже.
многие столетия акт творчества, акт создания подлинного произведения остается тайной для человечества. Здесь сплетаются гениальность, талант и усидчивость. Вы должны верить в себя, читать книги великих писателей, постоянно записывать свои мысли - и потом объединять все это в книгу. Удачи вам!
не пишите книг, пожалуйста.
это дело не для безграмотных людей.
Прежде всего надо выучить правила русского языка.. . читать неграмотный текст подобно пытке.
Простите, если обидела, но это так!
Чтобы написать книгу, нужно сначала выучить правила русского языка.