Литература

Кто писал книгу, помогите, пожалуйста!

О чем написать книгу? уже обо всем написано - хочется что-то новое, а писать могу только по какой-либо заданной теме, идее... посоветуйте что-нибудь, помогите с выбором темы,
Каждому буду благодарна!
Когда я была школьницей и студенткой, любила турпоходы по горам, по долам с рюкзаком за плечами. И практически отовсюду слала родителям письма с путевыми впечатлениями. Сейчас их перечитываю - практически готовая книга.
Еще тема. Опять-таки в школьные и инст. годы писала "Письма в никуда", где описывала о том, что меня удивило, восхитило, возмутило (тем для возмущения почем-то намного больше) , я эмоции изливала на бумагу. Тоже было интересно перечитывать, пока эта пачка не пропала (похиттитель мне до сих пор неизветен).
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Пиши про жизнь, про слезы, про любовь.. . Дамы это любят. Могу даже название романа подкинуть - "Не умирайте молодыми". Смысл в том что любовь не должна умирать в молодости а идти с людьми по всей жизни. Ну а сюжет сама придумай.
вы еще один горе-неудачный писатель, который не знает о чем писать?!)
Попробуй со своего настроения и размышлений начать. Опиши природы чудеса: и ветер и дождь и день и ночь и утро и вечер, город, людей.. . Потом, напиши примерно следующее: люблю в эти чудны моменты, сочинять рассказы разные, этюды, зарисовки и хочу предложить сегодня некоторые замечательные истории: 1 история 2 история 3 история ...Как в фильме истории короткометражные. Их, этих историй мильёны!!!! Об одном прошу, пришли после почитать. С уважением.
тема "Лишь правда поможет человеку в жизни, поможет узнать самого себя и мир вокруг", хм... а дальше сюжет развивай
Книга пишеться из головы, тематика может быть совершенно разная и в одной книге может быть несколько жанров и тем, у меня вот допустим фентези но в современном мире о войне 5 скрытых от людей рас.