Литература
Дарья Донцова.Откуда в такой приятной,маленькой женщине столько сюжетов с убийствами для её книг?
Ну, я думаю, тут еще большую роль сыграло то, что она начинала писать лечась от рака, и вполне может быть, таким замысловатым способом убивала в себе болезнь. К тому-же стоит вспомнить, что говорила на похожую тему Агата Кристи - что сюжеты для своих произведений она придумывала между мытьем посуды и поеданием яблок в ванной и по ее словам, мытье посуды рождало у нее очередное убийство, а яблоки стимулировали развитие сюжета. Чем не причина для любой, не лишенной фантазии, женщины?!))
Донцова пишет то, что читают. Это у неё почитателей столько желания читать про убийства...
Д Донцова это имя а сюжеты у ее негров и издателей!Кто из негров начинает писать хорошо получает имя и новых негров
Агаты Кристи начиталась.
Ну не смешите. Как будто она сама их пишет. На нее и подобных авторов работает целый штат литературных рабов, которые сюжет и придумывают, и прорабатывают.
Всего сюжетов два или три. А остальное дополнительный антураж. Она же все время повторяется
Нет такого автора:) Ну не смешите ж мои тапочки. Это группа литературных негров, я сама в свое время саги про Конана писала. Маленькое уточнение: автор, который клепает дюдики сам, не станет путаться в судьбах своих главных персонажей. А вот такая фигня:в одной книге Катя, подруга Лампы, родила Сережу и Кирюшку, а по первоначальной версии - они оба достались ей от предыдущих мужей. И еще книжка про Подушкина была - не помню, какая из, там была девочка Миранда. Так вот, на одной странице у нее фиалковые глаза, на другой - шоколадные. Дак определитесь, какие у нее глаза! И таких мелочей - вагон и маленькая тележка. На одной странице - Федор, на другой - Николай. Так что сюжеты придумывает одна группа, а разрабатывает их другая. А корректор вовремя все ошибки не ловит.
просто она молодец )))у неё большая фантазия и вообще она хороший человек ))
Честно говоря..для меня это новость. Я про то, что она не сама это пишет. Вообще я ею особо не увлекаюсь ...познакомилась как-то с ее книжками , почитала парочку и все...Я думаю, ее не стоит читать молодежи. уж лучше что-то по-серьезнее...а Донцову почитать можно на отдыхе и в более зрелом возрасте.
Ха, откуда от куда, от верблюда!Вот привожу пример..Сидит Донцова на кухне, пьет чай, а тут хоп...и горшок с цветами, который находится у нее над головой, падает на ее любимого кота...Ужас, смерть, трагедия!!!Только потом она естественно, фантазирует..."В тот вечер дождь лил как из ведра и ..."Могу привести таких примеров миллионы....Так что думай, чему ваще в этих книгах верить...)))
Положим не она одна все ЭТО пишет, благо помошники есть