Литература

"мадам Бавари" Г. Флабера

Люди, пожалуйста, помогите! Можете рассказать кратко, что произошло с Бавари, когда она с мужем переехала! ! А еще лучше, кто знает, киньте ссылку с кратким сожержанием романа! ! Буду очень благодарна!!!
Artur Kondubaev
http://www.durov.com/study/1092183092-38.html Краткое содержание произведений программы по зарубежной литературе конца XIX-начала XX вв.

СОДЕРЖАНИЕ

Гюстав Флобер - Мадам Бовари, Саламбо, Воспитание чувств
Братья Гонкуры - Жермини Ласерте
Эмиль Золя - Чрево Парижа, Нана, Жерминаль, Творчество
Ги де Мопассан - Милый друг, Жизнь, Пышка (новелла)
Анатоль Франс - Остров пингвинов
Морис Метерлинк - Синяя птица, Слепые
Генрик Ибсен - Пер Гюнт, Кукольный дом
Кнут Гамсун - Голод, Пан
Август Стриндберг - Отец, Фрекен Юлия
Герхарт Гауптман - Потонувший колокол, Перед восходом солнца
Томас Гарди - Тэсс из рода д'Эрбервилей
Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея, Идеальный муж, Как важно быть серьезным
Редъярд Киплинг - Свет погас, Книга Джунглей
Марк Твен - Приключения Тома Сойера, Приключения Гекльберри Финна, Янки из Коннектикута при дворе короля Артура

http://www.durov.com/study3.htm
^^
^ ^
Лучший ответ
ФлОбера. Влюбилась, изменила, отравилась.
Андрей Фукс
Она влюбилась в человека, который через некоторое время бросил ее. Ей хотелось красивой, богатой жизни, но не получилось... Поскольку женщина начала вести себя в состоянии влюбленности несколько неадекватно, все вышло наружу, пошли сплетни, "злые языки страшнее пистолета", потерпев неудачу в любовных делах, она не смогла вернуться к своему прежнему образу жизни, смириться со своей судьбой, поэтому отравилась... Надо отметить что у нее был ребенок, но и это ее не остановило... Жила она в основном в своем ею самой придуманном мире, а иллюзии как известно, слишком хрупки и не выдерживают столкновения с реалиями жизни...