Литература
Анна Каренина, все советуют ее прочитать, стоит? О чем она пишет вообще?
не, она затрагивает в основном транспортную тему в своих романах
xDDD. Да фигню она пишет, типа Донцовой )))
"Анна Каренина" - это название романа, который написал мужчина, очень известный писатель, русский классик, граф Лев Николаевич Толстой....
Александр Мельник
как выясняется, не очень известный...
Точно не помню, но, думаю, кроме писем она навряд-ли что-либо писала...
Вам не стоит - надо еще долго ходить в школу учиться
Прочитайте, мне понравилось. В романе рассказывается о женщине Анне Каренине, она замужем за человеком вдвое старше ее. Да и замуж она вышла не по любви. Она встречает мужчину, которого полюбила чисто и искренне. Анна изменила мужу и ушла от него, оставив ребенка. Я ее не оправдываю она поступила подло с любившим ее мужем, но с другой стороны ее тоже можно понять, жить с нелюбимым человеком очень сложно.. . В общем в конце Анна Каренина бросается под поезд.
Аида Толебаева
Как все просто и понятно...А Толстой столько бумаги исписал, пока донёс эти мысли до людей....))))))))
Как там, на Луне жилось и зачем нужно было с неё падать?
она уже ничего не пишет.. . под поезд попала бедняжка (
реклама от Льва Толстого- терзаемая муками совести Анна Каренина бросается под поезд ( почему? узнайте прочитав мою книгу, уже сегодня!)

...почитать стоит - роман "Анна Каренина", автор Л. Н. Толстой.
сама Анна писала только письма
"Анна Каренина " это роман, который написал Лев Толстой !!!
да прикалывается она
наверное
Зачем вы ей рассказали??
Видела точно такой же вопрос, слово в слово, довольно давно. Думаю, девушка шутит.
Учитывая, что предыдущий ее вопрос - бородатый анекдот=)
Анна Каренини это не писательница, а героиня романа Л. Толстого