Литература
Хотели бы вы работать библиотекарем? Как вы относитесь к этой профессии ?
Сегодня библиотека не столько место, где можно взять книгу для чтения, но и большой организм, способный извлекать информацию и формировать её в максимально доступной форме. В нашем городе в библиотеке много новшеств - компьютерный зал, с современными ПК (кстати называется "Изба-читальня", интерьер современный, с вкраплением фото 20-30 годов 20 столетия) , фойе с лавочками, сиденьями различными, где можно встретится с друзьями, здесь тебе вай-фай бесплатный, картины местных художников и фотохудожников и многое другое. Вообще сейчас огромное число людей вновь потянулось в библиотеку. Так что думаю, в современной библиотеке работать очень интересно!!!
Положительно! Люди, которые должны помочь человеку (особенно молодому! ) не затеряться в дебрях литературы и литературных пристрастиях.
Мне, в моё пионерское детство, с билиотекареми везло (в районной, школьной и в пионерских лагерях)
Особенно... если так (тут шутка, но кино интересное))) )
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=509259
Работать не хотел бы, потому что работа эта не моя. Мне больше по душе другое. Отношусь к людям этой профессии с исключительным уважением. Особенно, когда они сами хорошо к ней относятся и хорошо делают свое дело.
С появлением компьютера, интернета, электронных книг эта профессия обречена на вымирание
Профессия как профессия. Ничего не имею против такой. Не всё ли равно, на какой работе плесневеть.
очень интеллектуальная профессия
Я бы не хотела. Целый день сидишь на одном месте и выдаешь книги другим. Все...
Все зависит от самого специалиста: как он относится к своим обязанностям; вежлив ли, внимателен ли. .
а так хорошая професия, на счет вымирания- не согласна, до сих пор есть люди, которые еще знают толк в хороших вещах! (я про книги, а не планшетки и тому подобную "фикцию")
Нет библиотекарь очень скучная профессия. =(