Литература
Купила книгу "СТИЛЯГИ". Читается легко! Кто-нибудь читал или может быть смотрел фильм? Какие впечатления?
Я посмотрел фильм и прочитал книгу. Ну, что сказать? Как профессиональный критик отвечу - неплохо. Что о книге - говорить не буду, но читается легко. Посмотрел фильм, ощущения великолепные, актёры и режиссёр внесли огромный вклад в качество картины. Теперь о недостатках. Я их в фильме не нахожу, лишь то что "Стиляги" - мюзикл - жанр который не всем можно понять, но после первого просмотра я сказал - "Друзья, это самый успешный российский проэкт за последнее время" - и со мной согласились. Я рад что вновь окунулся в зажигательные 50-тые. Стиляги зажигают!
Коля Еньков
Люблю обстоятельные ответы
Кинчик классный
играют великолепно
просто не все любят манеру мюзикла, НО
возврат в юность некоторым гарантирован
играют великолепно
просто не все любят манеру мюзикла, НО
возврат в юность некоторым гарантирован
О фильме ужасные...: (
Коля Еньков
А я слышала тоько хорошие....)))))))))))))))))
Фильм я посмотрела, но он меня не затронул. Мешанина
Я смотрела фильм... Мне понравился... НЕОБЫЧНО... Просто приелись все эти сопли которые нам в последнее время показывают... или ужасы... А этот фильм очень яркий, много музыки, живой, динамичный!
Коля Еньков
Полностью с Вами согласна, мне тоже уже приелись ужастики и сериалы, телевизор не хочется даже включать
мне интересно: какой смысл в книге по мюзиклу? Ведь смысл мюзикла собственно в музыке...
Коля Еньков
Сначала было слово, и тут тоже сначала была книга, к тому же я хочу увидеть фильм на большом экране, чтобы его прочувствовать, а не по телеку, но пока такой возможности у меня нет
ну я фильм смотрел!! ! скажу так стиляги-эмо времен СССР
О! Я и фильм смотрела, и книжку недавно прочитала! Мне очень-очень понравилось! Просто супер!
Коля Еньков
а я не поторопилась читать книгу вперед фильма, не смажу эффект?
несмотря на все негативные отзывы об этом фильме, мне он понравился) 50е годы переданы с небольшими неточностями, но в целом, передают атмосферу того времени) ещё понравилось то, что песни подобраны "в тему")
Коля Еньков
Спасибо, постараюсь обязательно посмотреть. А вот у книги смазан конец, обидно.
отличный фильм книгу не видал
Фуфло реклама делает свое дело
Коля Еньков
Эо Вы не смотрев и не читав, такой вывод сделали?