Литература
пользуетесь ли вы электронными книгами и что у вас закачено =)
Пользуюсь каждый день. Закачаны детективы и беллетристика, потому что мне очень удобно этой книжкой пользоваться на работе. Объясняю: у меня суточные смены, естественно, 24 часа в сутки ни один человек без отдыха не выдержит, даже по приказу на каждый час полагается 10 минут перерыва. Раньше приходилось с собой книги носить, это неудобно, я могла её дочитать в середине смены, а потом сидеть, носом клевать, да и перед начальством нежелательно демонстрировать. А теперь есть возможность - читаю, начальство заходит - кладу в карман. Именно поэтому и закачано "чтиво", потому что серъёзные вещи на работе читать не будешь. Во-первых, голова другим занята, во-вторых, в любой момент могут прервать
Только купила. Закачаю ребенкину литературу на лето и себе хочу какую-нить фантастику
Очень даже пользуюсь. И от жадности - в смысле количества запиханых в электронку книг - не погибну. Закачала кучу всего, чего дома в бумажном виде нет. Перечислять не буду, потому что все очень разное: и классика (была изначально в книге) , и фантастика, и детективы, и советская, и современная литература, и детская, и серьезное, и легкое.
Да пользуюсь. То что нужно для работы и образования.
Пользуюсь и очень довольна. Живу не в России и не имею возможности покупать книги на русском языке, какое6то время читала с компьютера, но долго читать невозможно, сейчас планшет выручает. Закачена у меня вся Людмила Улицкая, почти вся Дина Рубина, Дашкова, Акунин
Пользуюсь. Электронные книги оказались для меня крайне полезной вещью. Небольшие по размерам и с возможностью иметь при себе не одну тысячу книг. Хоть и не перечитать все сразу, но выбор-то есть!
хренью не занимайтесь- лучше книга в руке чем китайский планшет
Пользуюсь)
Закачала книги по списку литературы на лето.