Литература
вот такой вопрос созрел. зачем читаете художественную литературу ?
Для того, чтобы уйти от реальности, погрузиться в совершенно другой мир, который наполнен приключениями и чудесами
Такая у меня с раннего детства привычка.
Всю жизнь читаю, не могу жить без книг. Какое счастье, что сейчас доступна любая литература, не нужно доставать, искать. . Всегда со мной электронная читалка, более 4 тыс. книг. Лучше читать хорошую книгу, чем смотреть дебильный фильм.
Ну интересно же...
это мой наркотик
это интересно и познавательно
Чтение - занятие хорошее - интересное и полезное.
Расширяется кругозор, узнаешь что-то новое.
Когда читаешь интересную книжку - работает воображение - это лучше любого 3D.
интересно, да и для развития, сейчас читаю пьесы и прозы 19 века, нравится))))
вредные привычки бывают разными )))
1. Интересно переживать новые эмоции, вызванные книгами
2. Чтение улучшает словарный запас и речь
3. Развивается фантазия, все-таки ты сам представляешь себе героев повествования
живешь жизнью других людей, искренне сочувствует им, ощущаешь их счастье, их боль, видишь в них себя. Книга дает возможность покинуть этот мир на время. Книги воспитывают в нас гамму чувств, одно из которых чувство меры.
развиваем словарный запас развиваем ум интересно
Живу жизнью книжных персонажей, когда в своей - все скучно и уныло. Помогает. А еще я читаю книги просто из любопытства - иногда даже аннотация завораживает!..
Некоторым она просто нравится, а некоторые читают ее ради интереса или что бы что-то узнать для себя)