Литература

По какому принципу вы выбираете ник и/или аватар?

Мой ник-это какая-то нереализованная в этой жизни часть моей личности. Аватар - это моя глубинная суть.
Нодир Ибрагимов
Лучший ответ
А мой говорит сам за себя!
По характеру))))
Ник у меня постоянный уже много лет, меня под ним знают не только в интернете, но и по жизни так называют, а аватары рисую сама...
Ник-это всегда мое настоящее имя.
Это я какая есть!
Я взял такой ник и аватар из-за интереса к Владу "Цепешу" Дракуле. Уж больно он личность интересная. Например, останки князя так и не нашли (в могиле лежали лишь ослиные кости), посреди боя с турками он растворился в воздухе (бой был неравный, турков было больше, армию князя убили, а самого князя так и не нашли. Говорят, в воздухе растворился.) После заточения в тюрьме он вышел и народ ахнул: он не постарел. Абсолютно. Остался таким, каким он и был до заточения. Вот тогда-то народ и заговорил о связях Влада с нечистой силой. А Дракулой его зовут из-за того, что такое имя ему дал его отец, который состоял в ордене Дракона. "Драк"-означает дракон, но и в то же время означает слово "черт".Интересно? Не то слово. Так что, народ, встаем и быстренько бежим искать сайты с исторической тематикой. Для расширения собственного кругозора.
Мария Ткач
Под настроение или соответственно своему характеру. Кстати, многие свои аватары я нарисовала сама в фотошопе. И твой аватар симпатичный, если надпись убрать...
Григорий Ли
по принципу нравится - не нравится, подходит под настроение-не подходит...
Исходя из своих собственных качеств, черт характера, желаний.... вот берёшь одно такое что-нить и придумываешь ник/аватар, чтобы по-твоему именно то качество отображалось в нике/аватаре....
интуитивно, то, что отображает мое внутренне состояние
Evgenij Minkin
от настоения и от общей атмосферы окружающей меня
и то и то!!
Первая буква Моё имя. Вторая моё прозвище. Третье моя фамилия
Меня так друзья называют.
по настроению
Ruslan Karimov