Литература

а по какому принципу люди выбирают себе ники в инете?

это ваши клички с детства?
Маска - самый честный портрет. Чем больше мы в неё прячемся, тем больше она показывает нас настоящих.
Ольга Войцеховская
Лучший ответ
как ни крути, в нике человек подсознательно пытается передать информацию о себе другим людям. я часто говорил с разными людьми на эту тему, тут чистая психология, 100%
Татьяна Фокина
микрафания - с греческого переводится как "Маленькое явление". Мне понравилось.
Воффка Комп
Кто как
А волк в чём то прав....
тем кем они не могу в реальности являться, меня вот никогда так не называли, занозза это что ваще такое??? А вот, не называют так, а тут могут, по этому, я в инэте чуть чуть другая
вовсе нет, у меня вообще кликухи не было это то, кем я хотела бы себя считать мечта, а не реальность
сами для себя как им больше нравится чтобы их называли
Наталья Роман
Незнаю. Может быть действительно нужно было бы выбрать что-нибудь со смыслом. Зато "отыгралась" на образе :-)
Аврора - не крейсер, а богиня утренней зари в Древнеримской мифологии. В детстве я очень увлекалась мифами, это оттуда))
Dasha Vereshak
По-разному бывает: кто-то на красоту слов польстится (Пламя Свечи, Солнечный зайчик) , кто-то какую-то черту характера хочет подчеркнуть (Вечный Оптимист, Бяка) , некоторые любят себя с животными сравнивать (Мышка, Ирбис). . Короче, тут такую гиганскую классификацию можно сделать!) ) Кстати, если кто-то учится на психолога, можно это сделать темой диплмной и/или курсовой))
Скорее всего по оригинальности, а иначе нигде не зарегистируешься, а еще, наверное, к себе народ нао привлечь
А алюминина-это твоя кликуха?А по какому принципу она выбиралась?
Можно провести тысячи линий по аналогии например что оно значит на китайском, цветок имени, знак зодиака, любимый герой фильма и т.п. ..
Открой учебник по "Защите от хакерских атак". Там этому посвящена целая глава.
по кликухе. а так ласково меня называют лучше не писать
Ну я действительно немного сатанёнок как и лююбой человек.
ну у меня это было скажем так случайностью- тупая ошибка в смене регистров) ) меня зовут Ия в англ регистре Bz ну так теперь вот сокращенно бзя)
по тому как бы люди хотели чтоб их называли может им не нравится своё имя
аааая вооще скрытен, никто незнает кто что и где я.
а вооще ники мохно выбрать из мультиков, мегаблокбастеров, сериалов или просто ГРОЗНЫЙ ВОРОН- грозно, странно но есть смысл.