Литература
Ваше мнение о любовных романах
Если эти романы кто то пишет, значит они имеют популяронсть. А читать или не читать это уже проблема каждого. В детстве нам читали сказки чтоб мы спали, а теперь, когда мы повзрослели мы (не все конечно) читаем любовные романы. Может просто в жизни не хватает Сказки?
Фото не удачное=не плохо.
Беееееееееее
современные в смысле...?никак не отношусь...не могу судить потому что желания нет и времени зря тратить не хочется.
Чтиво несерьезное, но скоротать время помогает
положительно
плохо..нет даже скорее отрицательно! особенно если их читаю молоденькие девчушки.. и так сейчас жуть полная в орпределении ролей в отношениях - так они еще с тех любовных героев еще образ создадут для себя! КАША полная! и какие они смогут тогда создать отношения! АА???
Противные розовые сопли!
помогает, если не втягиваться.
Chysh sobach`ja eti romani.
Смотря какие романы вы имеете в виду. Ромео и Джульетта, по-большому счету, тоже любовный роман. К дешевым однотипным книжкам я отношусь негативно. Низкопробно, скучно, тусклый язык и никакой интриги. А такие любовные романы, как например "Грозовой перевал" Э. Бронте, "Гордость и предубеждение" Дж. Остин могу перечитывать по нескольку раз. Еще очень люблю Франсуазу Саган. Из легких - нравится "Дневник Бриджет Джонс" - обхохочешься)
Мне не нравиться. Любовь сопли с сахаром жевать не люблю.
ne lublu. po -moemy vse odinakovie i bessmislennie.
классика если только
Помоему глупо их читать, никакого толку
Это всё- прелюбодейсвие и ничего хорошего это не приносит, тока саморазрушение личности.