Литература
Сижу дочитываю книгу, а после нее на очереди ни какой нет. Посоветуйте
Перечислю Вам последние которые прочитала, может поможет: ) Каренина, Гордость и предубеждение, Мастер и Маргарита. . Сейчас дочитываю Шерлока Холмса и хотелось бы плавно перейти на что нибудь такое же увлекательное как Шерлок)
я тоже сейчас дочитываю Шерлока Холмса. Но вот недавно узнал о новой книге-Долина Ужаса называется-тоже про Холмса. Если и это прочитали есть примерно такой же жанр, но всё по другому, однако тоже увлекательно-Жюль Верн (Дунайский Лоцман).
Ивлин Во-Незабвенная.
Ильф и Петров "12 стульев" и "Золотой телёнок"
О. Генри рассказы
М. Веллер "Легенды Невского проспекта" и "Легенды Арбата"
О. Генри рассказы
Ф. Пулман "Рубин во мгле", "Тень "Полярной звезды", "Тигр в колодце", "Оловянная принцесса"
Посоветую вот эти книги, мне очень понравились.
Мэри Стюарт "И девять ждут тебя карет", "Терновая Обитель",
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр",
Э. Л. Войнич "Овод",
Шодерло Де Лакло "Опасные Связи",
Джордж Элиот "Милдмарч",
Филлипа Грегори "Еще одна из рода Болейн",
А. Дюма"Граф Монте-Кристо", "Исповедь Фаворитки", "Королева Марго",
Всеволод Крестовский "Петербургские трущобы",
Эмиль Золя "Дамское Счастье",
Дафна Дюморье "Ребекка",
Кейт Мортон "Забытый Сад",
Теодор Драйзер "Сестра Керри",
Джон Голсуорси "Сага О Форсайтах",
Сесилия Ахерн "Волшебный Дневник",
Сомерсет Моэм "Бремя страстей Человеческих",
Джоджо Мойес "До Встречи С Тобой", "Девушка которую ты покинул", Виктор Гюго "Отверженные",
Сара Уотерс "Тонкая работа",
Джин Калогридисс "Я Мона Лиза", "Невеста Борджа",
Элис Хоффман "Речной Король",
Филип Пулман "Рубин Во мгле", "Тень полярной звезды", "Тигр в Колодце", "Оловянная Принцесса",
Филип Пулман Трилогия Темные начала "Золотой компас", "Чудесный нож", "Янтарный Телескоп",
Корнелия Функе Чернильная Трилогия "Чернильное Сердце", "Чернильная Кровь", "Чернильная Смерть".
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр",
Э. Л. Войнич "Овод",
Шодерло Де Лакло "Опасные Связи",
Джордж Элиот "Милдмарч",
Эмиль Золя "Дамское Счастье",
Дафна Дюморье "Ребекка",
Кейт Мортон "Забытый Сад",
Теодор Драйзер "Сестра Керри",
Джон Голсуорси "Сага О Форсайтах",
Сесилия Ахерн "Волшебный Дневник",
Сара Уотерс "Тонкая работа",
Элис Хоффман "Речной Король",
"Грозовой перевал"
Из увлекательного и великого : Набоков - Камера обскура и Защита Лужина. .
Фолкнер - Свет в Августе. .
Ремарк- Триумфальная арка..
Фолкнер - Свет в Августе. .
Ремарк- Триумфальная арка..
Г. К. Честертон - приключения патера Брауна.
"Отец Браун - католический священник с непримечательной внешностью, но острым аналитическим умом и умением понять психологию другого человека. " (с) Педивикия :)

ниро вульф рекса стаута
"Две Дианы" Александр Дюма
война и мир и желание отпадёт (достаточно 1 главы)
джемса джойса