Литература

Вы любите стихи?

Мне вот очень интересно любит-ли кто-то читать стихи современных авторов?
Если да, то о чём, на какие темы.. .
Если нет, то почему?
Люблю читать а особенно слушать современных авторов, тех, которые живут и с которыми можно обсудить их творчество. Классику, к своему стыду мало знаю, да и не стремился никогда к этому. Темы приемлю абсолютно все. Ибо если что-то цепляет поэта, и он пишет об этом, то значит стоит уделить внимание произведению. В особенности - стихи для детей, о любви и о политике. Очень люблю мероприятия типа СЛЭМ -турнир поэтов =))) Завораживает =)Могу посоветовать, если интересно, Анну Русс, Германа Лукомникова, Андрея Родионова. Замечательные поэты современности!
Станислав Горбунов
Лучший ответ
Я очень люблю стихи. Не важно о чем, люблю со смыслом и на любую тему. Некоторые ребята в эту программу свои стихи на общий суд сбрасывали. Вы знаете, большинство из них с удовольствием читалось, просто таланты.
Александр Т
Для меня стихи не делятся по времени жизни авторов. Они либо нравятся - либо нет. Если за душу зацепило - то это признак того, что стихотворение написано от сердца, а не просто рифмованная бредятина
Я сама пишу. А читать... Иногда чушь нереальная попадается. Ещё и на жаргоне...
Я не люблю стихи,мне по душе проза
Anton Tarnavsky
Очень люблю стихи самодеятельных поэтов о любви
Елена Петрова
я сам автор!! !а стихи бывают как и плохие так и хорошие! ! но стих - это мысль! и это главное: ) http://lyrik.33b.ru/gedicht102625.html
Если попадется, с удовольствием прочитаю. Особенно что-нибудь о любви в каком-нибудь молодежном журнале среди прочего. Но специально покупать и читать поэтические журналы не стала бы, а книги стихов тем более.
Сергей С
Я не люблю! Это так скучно,просто ужасно!!!
Dametken Sisenbaeva
Ух ты....скока тут народу любящих поэтов:)))) Я люблю в основном философские стихи и песни. Стараюсь писать в основном в этих стилях....но это уж как по настроению:)
Да любл.. но ты знаешь.. современные авторы мало известны.. о чем?? да как и всегда. о жизни, о любви..
Да, очень люблю современную поэзию, а в особенности поэтэссу Анастасию Самылову, читайте!А также не могу представить и дня, чтобы не прочитать стихи великолепных поэтов Евгения Кислякова, Ильи Ульянова, ну и ежу понятно Сергея Приобского!!!!
[.
[Kos#37] .