Литература
Как стать писателем? можно дельные советы.
Никак. Человек, задающий такие вопросы, писателем не станет никогда. Чтобы стать писателем, нужно иметь талант, а те, у кого он есть, сами знают, что надо делать, и в советах не нуждаются..
Искусственно не получится, сколько ни советуйтесь. Призвание нужно, как и в любом деле.
Как стать хирургом ? ,Учиться лениво, думаю и так получится, здесь найдётся дурачок который расскажет.... Да и на соседях тренироваться можно....
Выберите жанр, придумайте название. Потом вы можете его поменять, но с чего то начать все равно придется. . Подумайте над тем, для какой аудитории будете писать. Придумайтте сюжет линию, главное, чтоб рассказ не был сумбурным. Любым поступкам своего персонажа, а также всех, кто участвует в массовке, придумывайте логичное объяснение. Чаще перечитывайте свое произведение вслух, так будет проще заметить ошибки и не\стыковки.
Можете начать с фанфика а дальше как пойдет) http://ficbook.net/
Нужно постоянно писать, ну я имею ввиду, каждый день этому обязательно уделять время ...и немалое! Нужно читать обязательно книги по писательнскому мастерству. Мне они помогли Например, Д. Фрея. даже если они для важего жанра, прочитайте. Советую также прочесть вам книгу "Тринадцатая сказка". Там в интересной форме кое-что можно найти и для себя. В общем надо думать самому.
Ну, есть только один вариант и тот шаткий - убейтесь. Возможно в следующей жизни будете рейнкорнацией Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Толстого и т. д. и т. п.