Литература

Какая у вас настольная книга? У меня Г.Б. Двайт "Таблица интегралов и другие математические формулы".

У меня вместо настольной книги компьютер с двумя мониторами! Очень удобно!
Рысбек Шонтаев
Лучший ответ
Лариса Масалитина Не пойму, зачем два монитора?
Молодец! ! Могу еще посоветовать "СПРАВОЧНИК по обыкновенным дифференциальным уравнениям" .Э. КАМКЕ. Тоже "занимательное" чтиво! Для меня особенно!!
Лариса Масалитина Обязательно прочту на досуге.
Протоколы скорой медицинской прмощи.
Елена Иванова
Словарь иностранных слов. Крылатые слова и выражения. Большая Советская Энциклопедия.
Дмитрий Репп
Уважаю!!!
На мой взгляд - это явный перебор, я считаю, что в жизни нужно абстрагироваться от профессиональных интересов. Было бы глупо мне держать своей настольной книгой положение о службе в органах внутренних дел - семья не поймет. Поэтому, в данный момент это книга о уходу за морскими свинками.
Love?me Love
Каков вопрос, таков ответ! У меня "Древнегреческо-русский словарь" Дворецкого. Только он большой и двухтомный, поэтому стол скоро треснет. Еще Библия лежит, в оригинале. И детективчик Донцовой.
Svetlana Zholmurzaeva
Телефонный справочник (если настольная) :-)))
У меня Камасутра!!!!
круто! :)
у меня сейчас "Экономико-математическое моделирование " :)
Р. М. Нуреев "Курс микроэкономики"
Іштван Легеза
Вообще люблю читать, часто перечитываю Д. Карнеги и "Карлсон и все, все, все! "
_V-Tal*archeo* Echol1Fe*
"Химия" профессор Егоров и компания
Igor Arambitski
Лариса Масалитина Меня старая дева завалила на экзамене по химии в институте. Не уважаю химию.
Читать люблю и по образованию - филолог. Но настольной книгой у меня является "Мопс" (автор Сенашенко).
Ceyhun Ismayilov
Словари.
Телефонный справочник города Рио-да-Жанейро на китайском языке. Редчайшая книга, которую практически невозможно найти в Москве.
Лариса Масалитина Вы на китайском языке тоже шурупаете?
В. Зеланд "Яблоки падают в небо"транссёрфинг реальности
Лариса Масалитина Если вам не трудно, дайте ссылку. Прочту.
Настольная.... Итак с низу вверх. ; журнал "Мир фантастики","Неврология "Мумменталера, англо-русский словарь, "Мэри Поппинс " Треверс и венчает эту башню " Фракс"))). Пожалуй с настольными все остальные "подстольные"
монитор
Лариса Масалитина Монитор здесь при чём?
Социальная педагогика и психология)))