Литература
Как вы переносите такую жару Неужели еще и хватает сил чтобы что-то читать Хочется к морю, у вас такое желание не
возникает Всем Здрасти Как ваш позитив сегодня?
Вы знаете, возникает желание сесть к камину на медвежью шкуру и еще пледом сверху укрыться! Напоминаю: это не чат города Москва! В Сибири совсем не жарко. Утром было +4.
Доброе утро, Таня!Позитив в высшей степени позитивен.Неплохо было бы махнуть на море, но чертовски хочется поработать!
У меня Юрмала в 20 мин езды а море-холодное11град а на воздухе +32 и при этом влажность 100проц так что чувствуешь себя как при +45!
Здрасте.а у нас в Литве сегодня не жарко ,сейчас только 20 градусов.днем еще на каких нибудь 5 поднимется и все.хорошо то как!!!
Эх...жду не дождусь отпуска и валить из города к морю ))
позитив хороший!только что из душа!а то проснулась вся мокрая от жары!думала ззззззздохну!!!!
были б бабки - было б море.. . а книги расслабляют и дарят такое удовольствие, что лучше любой игры или фильма.. .
везет тем, кто в холодном климате живет...
Бодрое Утро!Позитив - через край! А сегодня и не жарко в Питере..дождит, знаете ли)))На юг, к морю, очень хочу!...но я только 2 недели назад устроилась на новую работу. и в этом году отпуск летом мне может только сниться...
Здрасьте, Татьяна Татьяна! У нас в Красноярске сегодня утром было плюс три!!! Ну какой тут позитив? Ухи мерзнут только.
А у нас дождь и холодно. И позитив соответствующий.
Отлично переношу, по мне так все лето такое....завтра уже мерзнуть будем...
+2!!!!Где ЖАРА!!! :-)
А где жара? У нас в Красноярске холодно, сегодня утром +2 было