Литература
Кто читал протоколы сионских мудрецов? Правда или ложь? Ваше мнение?
Здесь нет однозначного ответа. Это может быть как и правдой, так и уловкой, чтобы отвести внимание от настоящих виновников "торжества".
Вы еще спросите, существует ли телегония. Почему давным-давно доказано, что «Протоколы» - фальшивка, известны авторы, весь мир об этом знает, а люди все равно продолжают задавать подобные вопросы? Потому что верить-то во всемирный сионистский заговор хочется! А вера не требует знания истины.
говорят, фальшивка - сионские мудрецы такого не писали (на то они и мудрецы, чтоб такого не писать)
Но изложено верно
Подделка 100-летней давности
Фальшивка. Написание данной книги инспирировано полицейским агентом Рачковским в конце 19 века.
Дыма без огня не бывает. Достаточно почитать Ветхий завет, чтобы понять, что там культивируется еврейский шовинизм. И желание через евреев управлять миром их равви и левитами.
Костя Андреев
Антисемитизм настолько затмевает мозги, что даже не стыдно проявить позорную тупость, рассуждая о фальшивке, известной всему миру.
Как и завещание Петра I
Юлия Гук
Не читал к сожалению завещание Петра 1
Теории жидомасонского заговора, планы завоевания евреями мирового господства, внедрения в структуры управления государствами, взятия неевреев под контроль, искоренения прочих религий.
Конечно правда! Евреи хотят построить 4й рейх и зохватить не только всю землю но и все галактики!!!
«Протоко́лы сио́нских мудрецо́в» — сфальсифицированный сборник текстов о вымышленном всемирном заговоре евреев («антисемитская утка (англ.) русск.»). В текстах излагаются планы завоевания евреями мирового господства, внедрения в структуры управления государствами, взятия неевреев под контроль, искоренения прочих религий. «Протоколы сионских мудрецов» играют важную роль в теории жидомасонского заговора [1][2].
Существуют многочисленные доказательства (в печати, в суде и в независимых исследованиях), что они являются плагиатом и мистификацией [3][4][5].
Елена Быкова
Почитайте внимательно Ветхий завет.