Литература

КНИГИ - а нужны ли они в НАШЕ ВРЕМЯ. ДУМАЮ НЕТ, ОНИ УСТАРЕЛИ!!!

Книги в смысле :бумага, обложка, форзац, фронтиспис, титул... Воможно и устарели, но есть в классической конструкции книги что то такое чего не заменит электронная версия .Это как если бы ты поужинал в хорошем ресторане или у себя на даче с друзьями и близкими или съел то же самое в одиночестве у себя на кухне .Вроде бы и еда и вино одно и то же, однакож разница огромная
Асель Мухамедсадыкова
Лучший ответ
Самое смешное в вопросе - слово "думаю"!
Ольга ...
Такие, как ты и раньше книгами не интересовались .
думай так и дальше
Смотри, чтобы в следующем году роботы не решили, что ты тоже устарел
Ну и вопрос... Это ж что за имбицил такое решил? Ну как решил... Возможно что просто ударился и его единственная извилина, резко искривившись, выдала мысль, но он, в силу своего идиотизма, испортил нахрен мысль, которая и так раз в год его посещает.
Мне нужны, читать я люблю, своя атмосфера несравнимая ни с играми, ни с фильмами. Причём читать люблю именно книги, приятно лежать и перелистывать страницы, ощущая вес книги и не слепя глаза экраном
Мозги ваши устарели... уж извеняюсь
троль что ли?
И тут я испугалась =D В наше время у всех в голове селфи, инстаграм и цитатки и пабликов ВК. А сейчас в голову пришла мысль, что в будущем нормальных книг не останется и будут на полочках книги: "Как сделать крутое селфи? Автор - Маша Сидорова 7 лет", "Любовь приносит боль. Автор - Катя Синицына 8 лет". Бррр боюсь представить =D
КНИГИ - ВЕЧНЫ!!!!
конечно нужны!!!!
во первых если ты грубо говоря бедняк сможешь ли ты купить электронную книгу Нет!
во вторых твоя эл. книга сломается и кирдык а бумажная служит вечно