Литература

почему людям а особенно девушкам не интересны такие книгЕ? где подобные вопросы?

а что это за книга?
***михаил ***
***михаил ***
4 307
Лучший ответ
Почему не интересны? А вот это Вы читали?:
Анастасия Северодвинская
1. Приходите на занятие без опоздания.
2. Перед началом занятия, приготовьте свое место. Регулярно протирайте пилон спиртом или спиртосодержащим веществом на кусочеке ткани. Протирать пилон во время репетиций и тренировок следует насухо!
Спирт и доступные спиртосодержащие продукты: водка, мгновенно обезжиривают, быстро испаряются. Специальные средства (воск и тальк для пилона и пр.) - очень эффективные средства для работы с пилоном.
3. Соблюдаете правила по технике безопасности работы с пилоном, а именно:
3.1 Не тренируйтесь на полный желудок, пить воду лучше после тренировки;
3.2 При наличии хронических заболеваний, обязательно доложить инструктору, преждевременно посоветовавшись с врачом.
3.3 Совершенно неприемлемо заниматься на пилоне в состоянии алкогольного опьянения а также менее чем за 24 часа после его приема, и под действием наркотических веществ;
3.4 Одежду всегда выбирайте максимально открытую и вентилируемую;
3.5 Никогда не наносите лосьоны, кремы и пр. подобные вещи на тело менее, чем за 24 часа до занятия;
3.6 Всегда тщательно мойте руки с мылом перед тренировкой;
3.7 Нельзя позвоночником касаться и облокачиваться на пилон;
3.8 Перед занятием обязательно снимать часы, кольца, серьги, цепочки и любые другие украшения;
3.8 Перед работой с пилоном запрещаются любые другие физические нагрузки;
3.9 Волосы должны быть убраны в хвост.
3.10 Сложные трюки выполнять без страховки хореографа запрещено!
3.11 Приходить на занятие при плохом самочувствии запрещено;
3.12 Клиент обязан строго соблюдать правила постановки корпуса, рук, ног и головы в работе с пилоном;
3.13 Во время проведения самостоятельной отработки трюков на пилоне клиент обязан сам провести разминку, и приступить к занятиям;
3.14 Администрация не несет ответственности за клиента при отработке трюков, танцевальных постановок на пилоне и акробатических постановках. Клиент, осознавая всю сложность и травмоопасность, связанную с отработкой трюков на пилоне и акробатических номеров, всю ответственность за жизнь и здоровье берет на себя.
осторожно! на маньяк на Литературе!
SG
Sergey Gavrishin
6 896