Литература
Как описать сцену с поцелуем в книге ?
Начало уже есть (от юноши): " Но я не заметил, как она оказалась совсем близко, именно тогда меня потянуло к ней ещё сильнее. Я спустил одну раку и потянул её за талию, она положила ладонь мне на шею, прожигая взглядом. " Что посоветуете написать дальше?
Сердце бешено колотилось и грозило вот-вот выпрыгнуть из груди. Она пылала. Пылала от стыда за то, что свершается сейчас. Я прижался кончиком своего носа к её щеке. Она вздрогнула… и ощутила, как его губы нежно накрыли её.(Имя девушки) чувствовала его нежность, его уверенность, его настойчивость...
Есть множество способов. Можно романтично, эротично, брутально, порнографично и т. д.
ну если начало от юноши уже есть то роль девушки тебе описать будет уже проще. если нет то иди практикуйся.
Ах, он оборотень. Теперь понятно, почему у него вместо рук раки.
Вазиля Торхова
это стандартная опечатка. Такое со всеми бывает
здесь считается. порнография) ты не литератор)))))))))
Марина Демьянович
Это рассказ про подростков ( 16 лет ). Он - оборотень, она - человек.
словами, которые состоят из букв
я когда-то пробовал писать, вот отрывок из рассказа))))
Она как будто была рядом, моя Мона... Да, она была моей! Моя Мона! - так я ее всегда называл, когда думал о ней. Она была моей, но в то же время была независима и свободна, так ей хотелось. И ей нравилось томить меня и показывать себя со всех сторон, прежде чем мои руки обнимут ее.
Она слегка повела плечиком и пеньюар плавно скользнул в низ давая возможность увидеть мне, что она загорала без купальника. Затем скользя на носочках пересекла комнату томно покачивая бедрами и остановившись у холодильника открыла его. В сумерках свет озарил ее манящие изгибы и я с нетерпением наблюдал как она нагибается и достает что то из нижней морозилки, слепящий свет брызнул мне в глаза между ее ног и завертелся в завитушках волос. О да! Она достала мелкие кусочки льда, она всегда любила лед в наших эротических играх, и подняла руки вверх, пара страстных лебедей распустили волосы и медленно опустились по животу вниз, кокетливо прикрыв бедра!
Ей как будто нравится ускользать от меня в тот момент, когда я готов сорваться с рычанием и уложить ее на кровать... Она играет и не подозревает, что я готов на решительные действия. Вот она обворожительно улыбнувшись вновь повела плечами и колышущаяся красота стала центром моего внимания. Я смотрел и представлял, как буду целовать ее всю и она млея будет стонать и просить о пощаде.
- Ну, а теперь ты будешь мой огненный бог! - сказала она томно.
Я только заурчал как кот которому чешут за ухом. Она подошла ко мне влотную и дыша в самое ухо приложила лед к моей спине, потом придвигаясь ближе стала медленно водить его в разные стороны. Ее шелковые, длинные волосы хлынули на меня и черным водопадом заструились по телу. Странное чувство, я, как раскаленный металл и лед, холодные струйки обжигают тело...
Айдабол Маликов
ПРЕВОСХОДНО!!!! Просто восторг!
Я, помнится, помянул когда-то в своём тексте чуть сладковатый вкус слюны дамы...
измените рака на руки)))
а написать можно вот что:
"Я обнял её и мы стали настолько близко, что я почувствовал её дыхание. Я закрыл глаза и почувствовал её губы своими. Как сладок вкус её губ"
а написать можно вот что:
Владимир Бабин
У тебя полное отсутствие вкуса. Написанное тобой - пошлость.