Литература
кто круче мужчина или женщина ?
Мужчина конечно!
женщина круче - у неё хватае мужества 9 месяцев ходить беременной, родить и всё жизнь посвятить себя воспитанию ребёнка
конечно только мужики крутые как яйца, вот они и любят везде крутизну показывать)
конечно женщина)))...только женщина может родить ребенка
Ты бы ещё спросила "кто круче ,ты или я?"...
У каждого своя доля крутизны. И мужчины и у женщины.
тот, кто не выпендривается! как показывает жизнь, крут только тот, кто в любой ситуации остаётся самим собой и при этом не теряет контроля ни над собой, ни над ситуацией!
Круче всего IDA PRO
это реторический вопрос на него ответа нету!
Круче только горы!!!
а только мужик может его женщине сделать
Каждый по своему хорош. Один дополняет другого.
девушка
недавно на одном сайте прочитал что научно доказаный факт что мужчина умнее женщин это раз а во вторых если ты мужик ты и так должен считать себя круче всех
смотря для чего
Каждый крут по своему!!!!
Встречный вопрос: какая сторона батарейки лучше - та, что со знаком "-" или та, что "+" ???
Оба!
Если за женщиной увяжется мужчина, значит круче она, если же наоборот, то круче мужчина
На этот вопрос каждый отвечает по своему, одназначного ответа нет и не будет. А захваливать свой пол не культурно и не прилично.
круче те, кто ещё не решил, какого они пола)))