Я всегда буду вспоминать твоих косаний нежность.
Я всегда буду говорить "спасибо" за пылающую честность.
Я всегда буду думать о нашем недосказанном расставание.
Я всегда буду находить тебя из ста по твоему одеянию.
Я всегда буду рада нашей неожиданной встрече.
Я всегда буду заикаться, говоря тебе мои неуклюжии речи.
Я всегда буду отворачиваться от тебя в стеснении.
Я всегда буду вспоминать тебя при писем наших чтении.
Я всегда буду помогать тебе в любых жизненных трудностях.
Я всегда буду дрожать, вспоминая о твоих премудростях.
И если надо, я научусь ради тебя на ноль делить.
Потому что я всегда буду тебя любить..
Литература
Как для новичка? Совсем недавно начала. Стоит ли продолжать? Критикуйте объективно.
Русский подтяните. То, что вы новичок в стихосложении, не оправдывает ваши ошибки.
Поставьте опцию "проверка орфографии". И тогда не будет кОсаний.
я всегда буду вспоминать--в строках нужно заменить фразами-краткими--
Да, "косаний" - это, конечно, круто.
Для любого уровня очень плохо.
1. Вопиющая безграмотность. Хоть в Ворде, что ли, сначала набивайте, чтобы автопроверка все почистила.
2. Слабая рифма. Даже "новички" не рифмуют "розы и мимозы", "ботинки и полуботинки", "нежность и честность", а также глаголы.
3. Смешение стилей никуда не годится. Речь XVIII и XXI века не должна быть употреблена в одном тексте. Нельзя смешивать просторечные выражения и высокопарный слог.
4. Ритмика, ритмика и еще раз ритмика. Особенно, если это проба пера, сначала нужно научиться писать с правильными ритмами. А только потом извращаться с разной длиной строк и переносами ударений.
5. Слишком длинные строки. Повтор в начале строк выглядит не художественной находкой, а чем-то искусственным. Он слишком навязчив.
Dumitrita Tiron
По пункту 2: и нежность-честность, и трудности-премудрости - правильные, не суффиксальные рифмы, потому что ударные слоги принадлежат корням, а не суффиксам. Но навязчивые -ения, конечно, неприятны.
Жанна Морозова
Твоя критика на уровне моей стопы
Хорошее стихотворение, строки длинные только от этого читать сложно, но так очень даже неплохо) обязательно продолжайте, почему бы и нет?))
Плохо нету ритма это большы на прозу похоже вот мне 10 и я хорошо стизи пешу щас нахаду придумою!
Стихи писать не ваш канёк
Я чесно говорю вам
Припаднису я вам урок
Что есле в баньке вдруг парок
Туда бегите вы плесать
А ни стехи LFF TY писать
Я от душы вам говорю
На людях ни пазорьтесь
Стихи писать ни ваш конёк
Удачи и ни ссорьтесь!!
Стихи писать не ваш канёк
Я чесно говорю вам
Припаднису я вам урок
Что есле в баньке вдруг парок
Туда бегите вы плесать
А ни стехи LFF TY писать
Я от душы вам говорю
На людях ни пазорьтесь
Стихи писать ни ваш конёк
Удачи и ни ссорьтесь!!
Dumitrita Tiron
Машенька, если вам лень писать грамотно, хотя бы установите у себя автоматическую систему контроля грамматики, а то очень напрягает!
Олег Онуфран
Фигня
Жанна Морозова
Твоя критика на уровне моей стопы
Для новичка очень кульно!