Литература

Остались ли ещё в нашем мире романтики?

Такие же как Лермонтов, Цветаева, Айвазовский и др.?
Конечно! но в наше время им все труднее и труднее выжывать.... поэтому те люди, которые либо замкнуты, либо наоборот черезчур открыты - это они!!! =)) кста, я романтик))
Айбек Егиналиев
Лучший ответ
остались. как противопоставление законченным реалистам
этот вопрос был да остались и они те написали
Юрий Прибытков
Мы все здесь
Ilias Makhtibekov
нэ.. тока как Пушкин!
Очень хотел бы быть таким,но,глядя на себя со стороны-увы,делаешь вывод,что далеко не романтик.
Ольга Князева
Полно.. .
Наверное не там ищешь
К.
Кеша .
Да все люди романтики. В большей или меньшей степени. Просто не все могут увидеть в человеке это качество. Поправлюсь: в семье не без урода, встречаются экземпляры, очень тяжелые для понимания, общени и тем более романтичности. Их мало.
Әліби Өтелбай
Таких прям, нет!!!!Но есть лучше! Такие как ты не приспособлены к сейчашнему миру и теперь на ступает новая волна романтиков и лучше и сильней и быстрей!!!
есть анекдот на эту тему:
я тоже был романтиком, пока не стал гинекологом....
я бы даже сказала - очень хочется верить! =)
Нина Бойко
хочется верить
Ольга Иванова
Есть, у меня муж романтик, цветочки, свидания неожиданные и все такое
Юлия
остались но мы шифруемся
Я, честно!!!
романтики конечно же остались. только они сейчас не в цене. девчатам же деньги подавай, а среди обеспеченных людей это почему-то не принято. Там где есть деньги-нет чувст.
Я романтик :) Но глубоко в душе.
Конечно остались, мир и держиться на романтиках.
Они безусловно остались. Есле бы их небыло, то в мире небыло бы понастоящему влюбленных дам.
Я точно.Люди по натуре все романтики,только поступаем мы все не всегда по зову сердца,внимаем больше голосу разума.
Незнаю, как Лермонтов, Цветаева и Айвазовский, но есть такие, как Цой...