Литература

Что делать, когда написал книгу?

Я пишу книгу, пока что не закончил, что мне надо будет сделать с этой книгой, может есть какой то сайт, где можно издать книгу?
Татьяна К
Знаешь есть такой журнал "Мир фантастики" так вот там раньше советы были для начинающих писателей ...как создать, как издать только это все журналы качать надо и все пролистывать чтобы найти. А так для начала нужно отредактировать, исправить ошибки и недочеты... если ты уверен можно загрузить на сайты Самиздат или литэра там люди прочитают бесплатно и укажут тебе на твои ошибки. Если книга наберет достаточный рейтинг с тобой свяжется издатель или сам шли издательству альфа книга например. На их сайте есть контактый адресс куда слать
Елена Курносова
Лучший ответ
я издаю книги малыми тиражами за свой счет
Aleksandr Garasimyuk
Сесть, перечитать и половину удалить...
Kaxa Beridze
перешли мне пока почитаю
Rustam Sainazarov
Татьяна К У меня только первая глава готова, там 3 страницы, но у меня в голове долгая история, отправить вам первую главу?
В последнее время появилась тенденция выкладывать, например на самиздате, часть книги и дальнейшее ее прочтение возможно только после оплаты.
Для этой же цели есть различные ресурсы типа целлюлозы (https://zelluloza.ru).

Ну и как вариант - отправить в издательство. Только сильно надеяться на это не стоит.
И еще есть возможность самому, на свои деньги, выпустить книгу в бумаге... Но не думаю, что это вам подойдет.

.

А если вы имели ввиду куда выложить вашу написанную книгу - то:
1. Выложить на самиздате
2. Выложить на проза. ру
3. Выложить на тематическом проекте (посвященном именно данному направлению. Например, фикбук для фанфиков (хотя там есть и оригинальные произведения), в вихре времен для альтернативных историй)
4. Выложить на свой сайт. Правда для начинающих это не имеет смысла - просто никто не будет искать/читать.

Лучше всего выкладывать как можно в большее кол-во мест.
Sveta Goncharova
в издательство сходи а они решат выпускать нет, сайтов много где можно выложить но там скорее всего за бесплатно
Когда написал-другой вопрос, а когда НЕ написал еще-писать дальше.
Прочитай, пойми что за ерунду написал и иди спать.
A=
Aidana =) Abishova
Мда, ребята, а вы знаете сколько, молодых, начинающих литераторов, годами отбивают пороги различных редакций? Для начала отдай редактировать грамотному литератору, хотя бы тому же преподу по литературе, для исправления орф. и стилистических ошибок, а дальше, вперёд, толкай своё детище. От себя посоветую, предложи ребятам, читающим аудио книги, типа СамИздат.
Удачи!
Сдать в издательство!
сходи в издательство. ну или выложи на сайте, сейчас много разных для писателей-любителей.
перечитай