Литература

а как вы предпочитаете писать, от руки или печатать?

теперь уже печатать, конечно. От руки как-то уже плохо получается.
Марина Мельник
Вчера света не было весь день, поэтому пришлось от руки писать - пришла в ужас от собственного почерка, которым практически не пользуюсь последние года два. А раньше хороший был почерк, разборчивый и аккуратный. Теперь уж лучше печатать.
от руки, так удобнее, лично мне
Начинала от руки. И сейчас ещё продолжаю: компа-то нет дома. Кое-какие работы в 2005-2006 гг. делала на работе...
печатать быстрее получаеться
Maksim The Best
от руки
Сергей Шалаев
На самом деле, несмотря на слепой десятипальцевый метод, предпочитаю сначала "доверять слова бумаге", после чего, когда переношу это на компьютер, по ходу в голову приходит множество мыслей типа - о, а здесь можно было бы замечательно исправить и т.п.
Почерк стал меняться из-за работы, поэтому лучше печатать.
печатать конечно
писать от руки
al
alstarodubov
с недавених пор - печатать
Tatyana Tararina
все печатают
Печатать... слепым дестипальцевым методом.
ءج
ءكص جس
печатать
Referi ***
предпочитаю писать от руки (если это стихи) и обязательно карандашом, а печатание ассоциируется с работой
на работе не выпускаю ручку из руки... поэтому -ПЕЧАТАТЬ!))... ( впрочем, грех жаловаться, ручка - не лопата)))
Анна Сергеева
Со времени окончания университета писать от руки приходится так мало, что почерк стал совершенно "нечитабельным". Поэтому, я выбираю клавиатуру))))
Только печатать. Когда ручкой пишу, даже мысли хуже формулируются.. . И рука быстро устает
Sasha Alexandrova
А это смотря что писать и что печатать. Например, рассказы я набиваю на компьютере, работы печататаю на нем же, стихи - по возможности - печатаю - мысль не теряется. От руки же пишу когда есть время или нужно снять напряжение (мне помогает) . Хотя вобще считаю, что от руки комфортнее. Но учитывая, что времени на это часто не хватает, приходится печатать.
мне лично зависит от пецифики ...печатать в чате,а в жизни в отрочестве обожал карандаш, был период толстую шариковую , теперь сижуна японскоой перьевой ручкеи чернилах радуга... уже пол года или год ...нет больше совсем старый стал-)от души лучше тем что в руке приятно держать , ну или по клаве порхать когда мысли летят -)
Печать
Elena V.
Лично я предпочитаю печатать, так как если потом нужно будет прочитать,напечатанный текст будет легче!!!!
от руки конечно потому что почерк очень красивый самой нравится
печатать,писать 19 век