Литература
вы любите писать на бумаге или печатать?
Люблю больше писать на бумаге, но потом всегда лень набирать это на компе, поэтому приходиться сразу печатать, а то так и канет в лету все написанное)
В зависимости от обстоятельств.
Набираю на компьютере
Всю жизнь писала на бумаге. Но за последние 10 лет привыкла к Ворду, и брать перо уже не хочется. Все исправления, дополнения так удобно и легко делать, а они же неизбежны.
Как вспомню свои черновики со сносками, галочками, добавками на обороте и на вклейках, - зачем это теперь?
Я не люблю не то не другое, а пишу конечно же печатая, так удобней, да и машинка у меня как комп можно подправить выкинуть слово переместить, исправить, куда удобней и быстрей чем писать ручкой.
Сначала на бумаге - потом на компьютер заношу (если в этом нужна необходимость).. . Странный вопрос (и рассматривать его можно по-разному) : телефонные номера тоже записываете в "ворд" или написав сразу рассказ (или что-то в этом роде) в "ворде", при необходимости исправления всегда будете включать комп и корректрирровать?? ? (А если под рукой не будет компьютера?? ? -черновик в бумажном варианте помогает).. . Да и много мелочей можно описать, что лучше, а что нет...
У меня почерк красивый. Люблю писать и любоваться.
люблю первое, а удобнее второе
Карандашом по бумаге ))
Люблю печатать.. . На бумаге пишу дневник и то редко - краткие пометки для себя. А ворд позволяет мне обходиться без черновика.
люблю слушать мнение человека
я люблю писать на бумаге.
Пишу на бумаге
я вообще писать разучился :(
Писать на бумаге хорошо, но печатать быстрее и удобнее!!
Александр Корлыханов
а вот мне к примеру что-то исправлять удобнее..
Да! Без бумаги и ручки трудно представить себя. Очень люблю покалякать всякую хреновину, зато отвести душу, разгрузиться
Предпочитаю писать на бумаге.
Быстро устаю за компьютером, хотя печатать конечно удобнее. Больше пишу на бумаге, меньше зрение сажается
Писать больше нравится. Но удобнее печатать, потому что можно будет исправить спокойно, на бумаге некрасиво стало бы.
Александр Корлыханов
а мне наоборот зачеркнул сверху подписал - и видно что ты на что исправлял, а когда печатаешь - не то..)
На бумаге почему-то предпочитаю больше, чем на клавиатуре.. . Наверное я старомоден)))
писать на бумаге)
люди задающие и отвечающие, расставляйте пжста ударения... .
"пИсать" или "писАть"?!?!
:)))))))))))
"пИсать" или "писАть"?!?!
:)))))))))))