Пройдут года,
Забудутся печали.
Твои невзгоды –позади…
Надеюсь, ты меня прощаешь
Надеюсь это позади… Ты извини, я не хотела
Заставить плакать и реветь.
Жизнь научила вере и надежде,
Что дружба наша впереди.
Литература
Оцените стихотворение по 5 бальной шкале
Это не только не поэзия, но даже и не стихи.
- 0,5.
Слова кагбэ в ряд... Вы пишете-то в первых раз, но читать-то доводилось?
Пройдут года, забудутся печали,
Представь: твои невзгоды позади...
Надеюсь, ты теперь меня прощаешь
И наша дружба снова впереди.
Ты извини, я вовсе не хотела
Тебя заставить плакать и страдать.
Давай попробуем про это дело
В стихе приличном людям рассказать.
Это тоже бессмысленная рыба, но она ритмична. Видите - это Ваши слова, просто они стоят где надо и с кем надо.
А минус - потому что это портит вкус тем, что читает. Вон - пятерок понаставили, это стёб что ли такой?..
Удачи.
Пройдут года, забудутся печали,
Представь: твои невзгоды позади...
Надеюсь, ты теперь меня прощаешь
И наша дружба снова впереди.
Ты извини, я вовсе не хотела
Тебя заставить плакать и страдать.
Давай попробуем про это дело
В стихе приличном людям рассказать.
Удачи.
"Твои невзгоды –позади…
Надеюсь, ты меня прощаешь
Надеюсь это позади… "
резануло слухо
Надеюсь, ты меня прощаешь
Надеюсь это позади… "
резануло слухо
Стихи не оцениваются по пятибалльной шкале. Параметры оценки стихотворения: уровень версификации (размер, рифма), содержание, художественная ценность.
Эльмира Кожабекова
оцените
Дай бог, чтобы последний раз писала. Это не стихи, а подростковое недоразумение. Займись рисованием.
А для чего пишете? Вот, например, если хотите вклад в литературу сделать - то сами понимаете, конечно, что "пройдут года, забудутся печали" - это литературу не обогащает. Если не хотите делать вклад в литературу - то вам и не нужно спрашивать о ценности стихов, вам это не должно быть интересно.
4 Потому што не рифмуеться Что дружба наша впереди.