Нужно коротко, чтобы записать в читательский дневник х)
Буквально около 10-15 предложений
Литература
О чем "Анна Каренина" Толстого?
Главный шутник здесь ты, Frank Way, не желающий думать своей головой, а требующий ответа на школьные задания.
А мы, как двое из ларца одинаковых с лица, и конфеты за тебя есть будем. Пожалуй нам их в студию! https://www.youtube.com/watch?v=UJ84I0iKd_s посмотри на себя
Или учись сам.
Вот тут прочитать ht tp://ru.wikihow.com/написать-хорошее-краткое-содержание-книги
Читай и пиши.
Работай самостоятельно, и не списывай чужое, написанное с субъективном мнением. Иначе будешь нести с собой по жизни груз чужих проблем, отражённый в причудливом пересказе гениального художественного произведения.
https://dezinfo.net/foto/64827-ochen-kratkoe-soderzhanie-izvestnyx-literaturnyx.html
Вот что тебе дали здесь, отвечая на твой вопрос. Это по сути.

Или учись сам.
Читай и пиши.

О двойных стандартах в обществе.
Про то, как шлюха ловила покемонов и попала под электричку :)
Людмила Ковальчук
и ты своего покемона поймаешь там
Не хотел писать. Но вижу, все ответчики зациклились на Анне. Никто и не вспоминает, что в этой книге не одна, а ДВЕ истории любви: не только "как не надо" - Анна и Вронский, но и "как надо" - Левин и Китти. И всем известное начало романа ("Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастливые несчастливы каждая по-своему")самим же Толстым незаметно для читателя, а может быть, и для него самого, в дальнейшем опровергается: за историей Левина и Китти он следит так же пристально и с не меньшим интересом!
..О первой жертве, которая бросилась под паровоз..
Людмила Ковальчук
жертвы не бросаются под паровоз
Это история замужней светской дамы, которая так и не смогла перешагнуть через моральные устои общества того времени ради любимого человека. И вынуждена была покончить с собой. В данном случае, страх порицания и поругания победи даже материнский инстинкт После ее смерти остались двое малолетних детей. Толстой в этой книге как раз и порицает ханжество и лицемерия общества того времени.
Индира Жусупова
В первую очередь, через свои морально-нравственные устои. Нынче не меньше суицида на почве несчастной любви.
О бл&дстве.
Про Анну Каренину!
о травмах на железной дороге