Литература

Ребята, привет. Просьба не совсем обычная. Дело в том, что сажусь за большой роман. И мне нужны истории. Ваши истории.

Истории из жизни и о жизни. О любви. О предательстве. О людях, которых встречаете. О путешествиях. О разных событиях. Обо всем, чем хотели бы поделиться. Очень жду их на почтовом ящике knig.2017@yandex.ru (либо прямо здесь, в майле). Спасибо.
Из личного опыта. Поезжайте куда-нибудь в поезде, в плацкартном вагоне. Если немного поговорить с соседями, а потом слушать, там такое расскажут!
Чего я только не слышала:
-о попадании в лохотрон тетеньки-программиста и ее дочери,
-о том, как можно начать жизнь после Приднестровья. И вообще, как там живут.
-как работают украинцы в Заполярье, и как живет дома их семья,
-как доехать до места, если ехать 5 суток,
-как одна дама влюбилась в мужика, а он оказалось и не мужик,
-как люди бежали от войны в Абхазии
и так далее. Для этого надо говорить с живым человеком...
Юлиана Крюкова
Лучший ответ
Евгений Чикунов Спасибо Вам) Даже в этом небольшом перечне много интересных моментов и нитей. Спасибо)
Девушка-подросток Виолетта, вместе со своим отцом - крупным бизнесменом Германом Кастильо, возвращается в свой родной город Буэнос-Айрес, из которого она уехала ещё в пятилетнем возрасте, когда трагически погибла её мать Мария. Джейд, невеста Германа, планирует организовать праздник по случаю дня рождения девушки, хотя сама Виолетта не хочет его отмечать. Герман даёт объявление в агентство по подбору гувернанток, и в это же время в доме Кастильо объявляется молодая девушка Анжи, которая на самом деле является тётей Виолетты и сестрой Марии. Между Германом и Виолеттой происходит небольшая ссора, и Виолетта убегает из дома. Гуляя по городу, девушка случайно знакомится с парнем по имени Томас....
.
бесплатная часть окончена.
Л@р @
Евгений Чикунов что за бразильские сериалы?))
Может, еще за Вас и написать? Вылезает такое и вякает: Я пишу книгу! (Это значит, падайте передо мной ниц! Я- писатель). Напишите мне сюжет книги, опишите главных героев, дайте им имена. подробно опишите все сцены романа. Потом пристройте мой шедевр в журнал или в издательство, а за гонораром я, так уж и быть, сам схожу.
Евгений Чикунов Я смотрю и Вы пришли за вниманием и баллами) ну что же, надеюсь, вы их получили)
Валяй сразу в стихах... Подсказать, как называется?))
Андрей Куземин
А теперь резко встань из-за стола... и больше не садись за рОманы, оперы, повестя и прочую графомань)))
Евгений Чикунов Воу-воу, как много критиков набежало. Продолжаем)
Я тебе новый ник придумал "автор неумен".
Евгений Чикунов молодец, получил свои 2 балла. Я рад за тебя)
Что ж ты за писатель, если не можешь придумать? О_о
Евгений Чикунов Придумывают сказки и фэнтези. А хорошие вещи пишут на реальных событиях
А гонорар как будем делить?
Евгений Чикунов Ребят, все понимаю. Вы соревнуетесь в остротах, я ищу людей, которые хотят поделиться, не более того. И вы, и я прекрасно понимаете, что в любом случае найдутся те, которые что-то пережили и просто хотят выговориться.
Но правила игры я знаю - вы хотите баллов и внимания своему весьма остроумному сознанию (как вам кажется). Поэтому я не против: пишите. Я же буду ждать человека, которого эта идея реально заинтересовала)