Литература

Почему Лев Толстой никогда не курил? И как вы относитесь к женщинам, которые дымят?

Я к курящим любого пола отношусь резко отрицательно.
Grandma_Rj
Grandma_Rj
66 856
Лучший ответ
Екатерина Чубенко Умница, Шиншилочка
Я спокойно отношусь к курящим девушкам.
нормально
Олег Грезев
Олег Грезев
79 894
по тому что тигры не едят тмин а коаллы хмель...
Не обращаю внимания. У меня папа был курящий, запахом табака меня не удивишь. А вот если курят в присутствии астматика, это бесит.
Роман Горохов
Роман Горохов
87 644
А не менее великие Пушкин и Лермонтов курили. Это как меняет отношение к курящим женщинам?)
Василий Дакуко
Василий Дакуко
87 895
Толстой самосад дымил до самой смерти в 82 г. ода вообще-то, Черчилль - до 90, а можно и в 35 подохнуть. Не оправдываю нисколько, сам курю с 15 лет.
Курящая женщина - отвратительное зрелище. Курением Толстого не интересовалась, писатель интересен своим творчеством, а не вредными привычками. Курение - вредная привычка, добровольное рабство, зависимость. А главное - курящему наплевать, что он травит окружающих. Живу на самом верхнем этаже - и к нам затягивает табачный дым со всего подъезда, как в трубу (сильная тяга, ведь высота большая!). И последствия такого "пассивного курения" налицо. Никогда не курила, и к курящим отношусь резко отрицательно.
А где связь между Львом Толстым и курящими женщинами ? )))))
Какая связь между Толстым и женщинами?))
Дуры
Наверное это его личные предпочтения...
Отношусь... спокойно, без душевного волнения :) Лишь бы человек был не дерьмо
Да, бросить курить лет в 60-70 со словами: я совершенствуюсь - это никогда не курить. Нормально отношусь к курящим женщинам вне периода беременности.
Куда Толстому курить, у него и так было дохренища проблем. А при чем курящие тетки - вообще неясно. Пока на меня не дымят - пусть хоть закурятся.
ЕЧ
Елена Чулина
13 590
Курение - очень часто признак распущенности, слабохарактерности. Курящая женщина вульгарна, неэстетична.
Я курю.
Курящий мужчина вредит, в основном - своему здоровью.
Курящая женщина, кроме себя, вредит потомкам...
Grandma_Rj Оба они вредят посторонним людям. Сами со своими потомками пусть хоть затравятся, а окружающие чем виноваты?
Ильдар Хакимов А если она пристрастилась к никотину после рождения детей?
Коэффициент интеллекта IQ должен быть больше 104 балов чтобы человек мог психологически перебороть вредную привычку табакокурения.
Он, Лев Николаевич Толстой, никогда не курил после 60-и лет. В 60 лет он резко бросил курение раз и навсегда .