Телегин с первого взгляда полюбил Дашу.
Она же была без ума влюблена в Бессонова.
Чувство любви приходит к героине тогда, когда
она действительно, как и все герои трилогии, проходят
через муки душевные и социальные потрясения.
Литература
ВОПРОС ПО КНИГЕ"ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ" Любил ли Телегин Дашу?
Конечно полюбил, иначе бы о любви ей не говорил!
А вы не по фильму судите, а книгу прочтите. Фильм - это видение режиссера, а не автора.
Да, конечно
Если б любил, так были бы и "плоды" той любви, наверное (дети то есть)... А о них у Толстого почему-то ни слова нет... -Следовательно, не так уж крепко и любил... :-)
Телегин любил Дашу, она же любила Бессонова.)))
Конечно
на то и роман. вот такая грустная история про ромео и джульеты
Нет.
Он любил план ГОЭЛРО.
Анастасия Кочанова
А то, с большевиками не побалуешь, не будешь работать на новый режим - к стенке или с голоду подохнешь.
Не знаю, как Телегин, а я был влюблен по уши, все 4 серии! Только из-за Даши (Ирины Алферовой) и смотрел этот фильм. А она уже тогда была замужем и имела ребенка! Обмааааанщица!
кто кого от смерти в гражданскую вытаскивал, то и любовь, там сейчас тут. ДОНБАСС имеет такие оксаны и ганны напротив петров и грицьков, не дай бог!!!
конечно
Любил конечно же, если вы читали я думаю вы знаете!
да
Конечно же, да
Да
Телегин с первого взгляда полюбил Дашу.
через муки душевные и социальные потрясения
Да
конечно же да, как прекрасно
да да и да
ага