Литература
Вопрос про книги.
Читаю сейчас книги про силу мысли я прочитал Джона Кехо "подсознание может все" а теперь хочу купить книгу Джона Кехо "Обретение могущества и славы". И вот у меня вопрос. В книге обретение могущества и славы тоже пишут о силе мысли?
Книга Дж. Кехо"Обретение могущества и славы"о том, как открыть внутренние источники силы, самоконтроля и мотивации.
а в инете ее нету? Может есть где нибудь?...
Я тоже хочу книгу, чтобы мне распечатали, только не эту, а другие
И охота бред читать...
Тебе лучше к психиатру с этими книгами заглянуть, там тебе расталкуют смысл этих книг.
Ты бред читаешь. Мысль, это конечно хорошо. Уверенность в себе хорошо. Но это в принципе любой более менее разумный человек понимает.
Могу простой пример сильной цитаты привести:
https://www.youtube.com/watch?v=3SMKPWB58Kc
Большинств "трудов" в современной литературе подобной тематики основывается на этих простых истинах.
Как например некогда популярный роман Паоло Коэльо "Алхимик". Прочитав его мне показалось я читал старый грузинский тост про висако висако в горах Жиль биль орель и пошел он бродить по свету, и сделал он все правильно. Он молодец"
Ну или современные коучи, не так далеко ушедшие от сект.
Я бесплатно тебе дам эти советы, которые они размусоливают на тысячи страниц книг.
1. Будь сильным.
2. Борись со своими слабостями.
3. Делай то, что дает тебе уверенность в себе (говорить, что "будь уверенным" это тупо, уверенность не берется ниоткуда потому что я так захотел)
Опять же даже эти три пункта можно завернуть в один "Будь сильным"
А балаболов вроде Джона Кехо вы можете и бесплатно скачать по этой ссылке
clck.ru/NNQRq
Хоть в тексте, хоть в велеричивых речах
1. Будь сильным.
2. Борись со своими слабостями.
clck.ru/NNQRq
Хоть в тексте, хоть в велеричивых речах
Изучай психологию, если интересна психология, а не фигню всякую, все прям почитали и лежа на диване обрели могущество, угу.