Литература
kakaya igra samaya ludshaya
Sacred Underworld однозначно! Titan Quest не катит!!!
Стрелялки: Call of Duty 1 и 2, Medal of Hounar 1 и 2, Вьетконг (First Alfa), Чейзер RPG / Action: Корсары, Готика, Готика 2 + дополнение Ночь ворона Авто : Дальнобойщики 2 Военные стратегии: Противостояние 1-4, Сёгун, Такеда 2, Серия Total War: Рим, Medival, Александр.
Call of Duty 2
Warhammer Mark of Chaos
футбол
литрбол
пасяьнс..и нефиг тут голову ломать..)))
марио
Недавно сосед мой - НР, приходит мол вот купил комп помоги подключить, поставь там что надо... Прихожу, начинаю распаковывать... истекаю потихоньку слюной какой у него комп навороченый... не буду долго расписывать достоинства скажу только что вбухал он в это дело 2,5 штуки баксов (и это без принтера)... мозгов только 512М... короче включаю... ставлю двухтонник... офис... начинаю игрушки заливать... показываю ему - мол это гонки офигительные на мотоциклах со стрельбой... сам катаюсь - в полном восторге (монитор 21", видео 32М)... это кайфовые стратегии... это авиасимуляторы... TUROK ему изображаю... вообщем преподношу все ему на блюдечке с голубой каемочкой... смотрю сидит он какой то скучный... спрашиваю что не так... он: это говорит все хорошо, но вот у меня на СЕГЕ, грит, была крутейшая игрушка - моя любимая, поставь мне её а всё остальное можешь стереть... какая? ТЕТРИС... я в ло! гофф...
The Sims 2!!Поиграй, не пожалеешь.
Duraka....
World of Warcraft