Литература
Люди, которые не любят читать и не читают дебилы?
Их интеллект снижен? Почему они покупаются на телевизор и интернет и их так легко отвлечь от просвещения, чтения книг и вообще истинного развития? Генетика ущербная? Все-таки дебилы?
Скольких начитанных дураков можно
встретить в жизни! (((((((((
Женя Нятин
Браво!
Однозначно.
Любовь Стоян
Ну вот я не тупой хотя и Братья Карамазовы не читал, лень, легче в телефоне потыкать)
А почему некоторые читающие люди не в состоянии осилить запятые?
Любовь Стоян
Я не читающий
моя бабушка была неграмотной, но очень мудрая была старушка
А вы сами читаете? Могли бы заменить слово дебилы на более литературное выражение ))
Светлана Косинцева
Лучший ответ.
Любовь Стоян
Идиоты?
Но у самого при этом уйма ошибок..
Любовь Стоян
Где?
Сидни Шелдон -лауреат премий «Оскар » и Эдгара По написал около 60 романов и сценариев. За всю жизнь не прочёл ни одной книги, кроме учебников
Любовь Стоян
Правда что ли?
сам иногда делаю перерывы в чтении а то речь слишком книжной и сухой становится)))
Есть множество читающих дебилов. Чтение Стефани Мэйер и прочей чушни ничего хорошего не несёт.
А гордыня - грех.
В смысле?
А ты у нас начитанный и это тебе даёт право осуждать других людей, которые по каким то причинам не любят читать? Ты у нас типа умный что ли?
Знаешь такую пословицу "Не суди людей, не судимым будешь"?
Книги делают человека образованным, но не умным, так как умный человек - тот человек, у кого с воспитанием в порядке.
А ещё чтобы быть умным, знай что не всю информацию можно почерпнуть из книг. До некоторой информации надо доходить в своей голове лично, которая возможно тебе ещё во многих тобою запланированных книгах не попадётся.
Удачи тебе, желаю тебе помимо развития умение понимать те вещи, которые ты возможно в книгах не встретишь.
Любовь Стоян
Я не читаю, я так тролль
да)
Любовь Стоян
Вы так думаете? Посмотрите выше
Вы считаете, что дебилы не читают книги?
Смотря что не читать. Некоторые книги могут дебилами сделать, особенно детей.
Хм, кому как. Сама очень люблю читать еще с детства :D
Есть у меня не читающие друзья, и, как правило, родители у них тоже не читающие. Все зависит от воспитания, а не от генетики :D