Литература

Что будет, если не читать главы про Понтия Пилата?

Просто основной сюжет "Мастера..." нравки, а вот главы про Понтия Пилата кажутся очень нудными. Что, если не читать их?
Не читай !!Я сам не читал и другим не советую!!
Александр Крамар
Лучший ответ
Да уж не читай всё. Если лень...
Будь осторожна с этой книгой.
Тут не всё так просто.
Пропустишь, а он будет приходить
к тебе в ночь на полнолуние со своим
огромным псом Бангой, и в пасти у пса
будут непрочитанные главы...

Так что не связывайся: или читай всё,
или ...кто его знает?))
пропусти.
останется сатирический фельетон типа "12 стульев".
а пропущенное - фельетон, парадирующий Евангелие.
Марат Раев
я, когда читала 1 раз, тоже их пропускала. А потом перечитывала раз 6, боясь пропустить Хоть слово про Иешуа и Понтия Пилата
книга потеряет смысл
Ксения Т
ты не прочитаешь главы про Понтия Пилата
Второй вопрос, А что будет если совсем не читать? Или читать только чётные страницы? Пробуй! О результатах расскажи!
я не читал... потом осилил... разницы не заметил, кроме потерянного времени...
тут вон умники пишут, что для подтверждения слов воланда нужен 2й вектор сюжета...
охотно отвечу - нахххуй он нужен, мы не на допросе в ментовке у следака и не на суде... это ХУД. ЛИТ. автор вам сказку сказывает, а эти доллбойёбы требуют документального подтверждения... НАДО ПРОСТО ЧИТАТЬ, ВЕРИТЬ ПИСАНИНЕ И НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!
А то дойдете до того, что тургенева "МУМУ" - будете в печи сжигать, потому что справка с медкомиссии об инвалидности не прилагается! или, ийёпаные зануды, вам нужен 2й сюжет, который бы подтвердил мед. диагноз? про больничку 18 века, да?
вся фишка в том что 2 сюжета идут параллельно.
как вы пропустив главы про пилата поймете кто такой собственно воланд
Юрий Ряботунов очень просто его понять - он сам об этом говорит...
Юрий Ряботунов вы что - документалистику читаете, что вам параллельное подтверждение нужно?
это худ. лит. - игра слов... если не верите - зачем тогда ваще читать?
вы че там в ментуре работаете чтоль?
Не читай эту книгу совсем.
Рано тебе.
Igr Bai
Валерий Прохоров Ору! Мне почти 17.
Даже если там есть какие-то постельные сцены, то я, прочитав это, сразу же побегу в постель к первому встречному?