Литература

Почему вы именно в категории " Литература"?

читать люблю ))
но бываю и в других категориях, мож даже чаще
Ольга Антонюк
Лучший ответ
Транзитом (вообще-то моя категория другая))
Надеюсь иногда увидеть рекомендации книг,
но весь мир помешан только на фентези, детективах и т. п...
Потому что спортсменка, бывшая комсомолка,
умница, красавица -- куда ж ещё податься?))))))
Катя Полякова ваш ответ идеален ))
Тут меньше тролей. А если и попадаются то максимум спрашивают фамилию пушкина
Яна Иванова
Раньше причин было побольше, а сейчас, скорее, просто привычный выбор. Продолжаю тыкать в Литературу в надежде увидеть там вопросы, которых жду, и в которых смогу быть кому-то полезной, или которые подстегнут моё творческое воображение. Надежды уже давно не оправдываются. Поэтому я говорю себе: "ну что ж, зато здесь у меня знакомые, друзья, возможно они рады будут моему присутствию". Наверное, так я просто ищу оправдание своему желанию высказаться и найти понимание там, где находится основной фокус моих интересов: на территории книг!
Мне тут советуют интересные книги. Правда, иногда приходится долго допрашивать и пытать человека, чтобы он понял, какую именно книгу мне посоветовать, чтобы она мне понравилась:))))

Еще мне тут развенчивают разные мои предрассудки о книгах.
Потому, что книга - источник знаний
Garik Irkabaev Сайту нужны умные люди.
А вернулся харитончик.
Оно не тонет!
Эта категория для души, того, что связано с профессией и на работе хватает.
Роман Панин
проездом
Я, например, читаю все вопросы подряд и не смотрю на категорию.
Karine Drambjan
Пожалуй, по привычке, хотя сейчас уже почти ничего не читаю.