Литература
вы читали алхимика коэльо? Понравилось?
мне очень понравилось. Но книга с философским содержанием. И надо иметь определенные жизненные позиции и определенные ощущения - что бы понять эту книгу. Ну а мораль этой книги - просто потрясающа! Желаю таких же яркий ощущений при прочтении
очень даже не плохо!
Чушшшшь!
Фантазия, безусловно...но будит воображение. И волю к победе.
Я прочитала многие книги этого автора. Больше всего мне понравилось "Вероника решает умереть", а книга "Алхимик" не особо, точнее вообще не понравилась, но многим нравиться. Можно написать, что эта книга на любителя.
полезная книга, но читать нужно вдумчиво, как и остальное у коэльо
чушь какая-то..
Очень понравилось) главное, что я поняла, "если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось". точно. так и есть!)))
Интересно. Мне понравилось. Но его произведения на любителя... Неподготовленному читателю могут и не понравиться...
Милая добрая сказка!
полнравилось.В своих книгах он рассказывает о том, что многим известно, но либо ленится, либо боится говорить вслух об этом. Но ведь знать и видеть. либо слышать - это разные вещи. Ты читаешь и вдруг неожиданно для себя выкрикиваешь : "Точно. у меня так и было", или "Точно, я так бы и сделал" и подобные выражения...
Просто супер!!!
Не понравилось, я не вижу там той глубины, которую большинство пытаются найти. Может, её там и нет вовсе?
мне понравилась эта книга, она заставляет задуматься над происходящим...перечитала бы еще с удовольствием
Не в восторге
да, читала, есть над чем поразмышлять
Прикольная книга, Очень понравилась на работе за 2-а дна прочитал дома наверное быстрей , красиво написано.
Успела не только уснуть, но и выспаться....Ерундистика!!!
"Алхимик" - книга философская, а чтобы понять такую книгу, нужно иногда не раз ее прочитать...Просто когда всякий раз перечитываешь, то обращаешь внимание на вещи, которые не увидел раньше, и книга кажется будто совсем о другом...Так что читайте =)кста, всем моим знакомым оказалась ближе другая книга коэльо - "11минут". О любви....
Я читала. Под неё хорошо раслабиться и поразмышлять о жизне!!
Прочитала, не зацепило. Увы :(
нормально