Литература

как вы относитесь к этому негодяю?

жаль его
он стал как бы марионеткой - исполнителем воли покойного отца
вместо того чтобы жить нормальной - а главное СВОЕЙ жизнью
такое впечатление что он и был рождён только ради будущей мести
Сергей Чумаченко
Лучший ответ
гамлет что ли?
Мрачный тип.
Такое ощущение, что, говоря словами А. Пушкина,
"природа... его в день гнева породила...",
несмотря на всю любовь к Уильяму нашему Шекспиру)
!!!egimov
Это исчадие ада!
Катя Любимова
С иронией Он наверно был патриотом Украины. У нас все можно, если любишь флаг и гимн.
Лазарь Стоцкий а патриот России (Латвии, Франции, США) не любит свой флаг и гимн?
Из старого Ералаша:
- А он ему - Бедный Юрик, бедный Юрик )))))))))))))))))))))
ну, не он маму отравил, его самого хотели отравить! Там нечаянно так вышло.

Знаете, ему тоже досталось! С невестой, конечно, получилось очень грустно... но там вообще всё грустно! Разуверился в жизни, одни подставы кругом... очень ему сочувствую, и он вовсе не негодяй
Те
Тенгиз
...и закосил на дурку
Илья Киселев
А как надо?
>Stas<- =^_^=
Да сейчас каждый второй такой.
Если не убил, то, значит, просто не успел.
Шанский Артём
Наш человек.
Пе
Петр
с любовью
Он убил короля-своего дядю и Розенкранца с Гильденстерном отправил на смерть.
Отношусь с сочувствием. Еще, он сделал одну ошибку. Первому попавшемуся ему на глаза призраку Гамлет поверил, что это его отец...
Там мог иметь место розыгрыш, кто-то изобразил из себя призрака.
Например, молодой Гамлет покушал накануне мухоморов и стал выяснять, где здесь электричка на Ленинград, а тут папа... Папа кричит: свободу Юрию Деточкину,
...Юрик/Йорик..., а ему колонию общего режима за угон, а Офелия топиться передумала...
Антон Лагутин